Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Психология
Психология
Важное напоминание
Важное напоминание
Рейтинг записи:
7,0 - 188 отзывов
Нравится171
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Сергей Сергей
ВЕРНО ВСЕ
Наталья Наталья
Комментарий скрыт
Лариса Лариса
написать и повесить на холодильнике!
Ирина Ирина
О, да!
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Марина Марина
Умно сказано и правильно...
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
***О*l*ььь*g*а*** ***О*l*ььь*g*а***
Liv Liv
От хорошего не уходят ! А если ушли, значит, не было оно хорошим и совсем надо быть не в себе , чтобы раздумывать - возвращаться туда или нет .
"Svetik" "Svetik"
От хорошего не уходят в здравом рассудке! Либо это не подходит, либо сами не знаете, чего хотите, а узнав, бывает уже поздно! Думайте, люди! Не принимайте скоропалительных решений! И будет вам счастье!🌺
Лариса Григорьевна Лариса Григорьевна
Точно!Особенно во взрослом состоянии. У мужчин на голове вырастает корона и хотят такую женщину,до которй они не дотягивают,даже.Особенно убивает их секс-гиганизм. едневный или редкий ипочеиу-то без детей и внуков.но жить ради него в деревне..Вот где зарыто наше счастье! Только в желаниях и в стойке смирно-не спорить,поклоняться и преклоняться.. .Морально убивает сразу и гуд-бай!
Олег Олег
Лариса Григорьевна, если вас сильно обидел какой-то козёл, то это не значит, что все мужики такие. Опять-таки, почему вы всё это терпели? Нужно было уйти от него на следующий день.
Лариса Григорьевна Лариса Григорьевна
Олег,я самодостаточная женщина и я с козлами не общаюсь.Для них есть козы.Я на свою жизнь не обижаюсь..просто.я длительное время работала с пенсионерами и насмотрелась с поведением людей...даже взрослой.многие вещи для меня были и шоком и неприемлемыми. Я многими дрючками до сих пор поражаюсь...и это не с моей жизни пример.и поэтому-я имею честь-НИКОГДА не пристаю к посторонним людям..-это признак дурного тона.я если пишу комент,то только по теме,уважая автора.
Татьяна Татьяна
желательно вообще не возвращаться....от хороших не уходят...они сами уходят...
***О*l*ььь*g*а*** ***О*l*ььь*g*а***
А теперь - песня!
Ровный бег моей судьбы, Ночь, печаль и блеск души, Лунный свет и майский дождь В небесах. Долгий век моей звезды, Сонный блеск земной росы, Громкий смех и райский мёд В небесах. На заре голоса зовут меня. На заре голоса зовут меня. Солнца свет и сердца звук, Робкий взгляд и сила рук, Звёздный час моей мечты В небесах. На заре голоса зовут меня ............
***О*l*ььь*g*а*** ***О*l*ььь*g*а***
Нет ни одного человека, который не делал бы в жизни ошибок. Если есть возможность, то почему бы их не исправить.
Игорь Позитив ))) Игорь Позитив )))
Наверх