Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Психология
Психология
Никогда. Слышишь! Никогда. Мужчина не сделает тебе больно, если любит. И в какой бы тяжёлой ситуации ты не оказалась - он всегда будет готов помочь тебе, какие бы проблемы не свалились на тебя - он будет всячески их решать. Любящий тебя мужчина - всегда ответит на твой звонок, или, если нет возможности ответить - напишет смс - чтобы ты не волновалась. Мужчина который любит - не даст повод для ревности, он ценит тебя, твои чувства, ваши отношения - и разрушить это не позволит никому. Для мужчины который любит - ты всегда будешь на первом месте. Именно к тебе он спешит по вечерам. И выходные дни он всегда рядом. Мужчине который любит - очень важно,чтобы ты улыбалась, именно так он видит, что ты счастлива с ним. Для любящего мужчины нет большей радости - видеть свою женщину счастливой. Когда мужчина действительно любит - ты это чувствуешь. В его поступках, а не в пустых разговорах.

© Тай Ночка
Никогда. Слышишь! Никогда. Мужчина не сделает тебе больно, если любит. И в какой бы тяжёлой ситуации ...
Рейтинг записи:
6,0 - 85 отзывов
Нравится73
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Наталья Наталья
Комментарий скрыт
Галина Галина
Мираслава Мираслава
Мужчины!!!!!! Всё, что здесь написано.....ПРАВДА????
Таня Таня
мужчины и без ваших указивок знают , что правда , что неправда. Что вы всё твердите эти мантры. Живите спокойно , будьте сами собой, перестаньте вкладывать в головы мужчин как надо и жизнь сложится.
Lara Lara
Комментарий скрыт
Таша Таша
Если мужчина спрашивает:Что случилось? и ты отвечаешь "Ничего", то он и будет вести себя так, что ничего не случилось. Говорите всегда честно и тогда всё будет ОК.
Елена Елена
никогда не говори никогда...
Taша Taша
истина
Антонина Антонина
это правда! когда есть чувство всё именно так!
Антонина Антонина
И это здорово!
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Наверх