Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Wow
Wow
Рейтинг записи:
9,0 - 356 отзывов
Нравится225
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Виталий Виталий
смотря сколько пихать будут ...
Aллa Aллa
Екатерина, они не мужчины. это мусор....
Веталь Веталь
Комментарий скрыт
Владимир Владимир
Комментарий скрыт
Сережа Сережа
Аллочка, а по что тебе не отсосать у какого нибудь мусора на досуге, по что столько агрессии к мужчинам, или не дает ни кто?, будь добрее и люди к тебе потянутся, в очередь выстроятся!
Aллa Aллa
...чу! - лежалый мусор завонял....
Сережа Сережа
Что то словарный запас у тебя мразины слабоват, мусор да мусор, мусора в ментовской, запомни, быдло, а мы все здесь уважаемые люди, так что попрошу без оскорблений. а вот глазки у тебя в разбег, друг другом любуются, в детстве мама уронила, или, пардон, бывший по шарам съездил, так думаю было за что, прошмандовка ты этакая!
Дмитрий Дмитрий
Зато колышек заточится!)))
Сережа Сережа
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Сережа Сережа
Пацаны, а вообще, какое то странное умозаключение, вот они этим что хотят сказать?, что значит гнуться гвозди?, , или то, что у нас стояк слабоват или их лохань с мышиный глаз, ребята, но мы же знаем, что это не так, по первому вопросу, а вот по второму, даже и сомнений ни каких не может быть, так и есть!
Aллa Aллa
..."уважаемый" бутылкой?!
Сережа Сережа
Какой бутылкой, по себе что ли судишь, не пью и тебе не советую, а то, что, когда мужчины разговаривают, у тебя язык в жопе должен быть, ни кто не учил этому?, так знай, негоже встревать, когда уважаемые диалог ведут!
Оля Оля
Дорогие мужчины,я не знаю Гузееву, не смотрю телевизор.Может она имела ввиду болезнь "Пейрони"которую вызывают микротравмы наружной оболочки пениса,которые возникают во время полового акта.Проявляется у мужчин после 40 лет,искривление может доходить до 90°.А вы сразу оскорбляет человек советы дельные дает с точки зрения медицины )
Оля Оля
А когда женщина постоянная ты ж ее знаешь всю до мелочей и интим отлажена как нужно) потому и сюрпризов после 40 можно и не ждать )
Сергей Мишутин Сергей Мишутин
хи-хи
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Сережа Сережа
Так у нас по жизни, земля слухами полнится, да и потом, такие успехи в кинематографе, ни для кого не секрет, зарабатываются только через ложе и вот это, что они там буровят, типа все сама, бред сивой кобылы, хотя нет, правильно, сама свою, пардон, нору подставляла, видишь Оксана и сленг немножко сменили, вместо дырки нора, по моему не плохо звучит!
Сережа Сережа
Теперь Оля, это что за ужастики такие , я про искривления, ну я бы еще мог понять, у хоккеистов такое может быть в виде клюшек, но у нормальных пацанов, с чего вдруг?, , да и потом, если речь идет о болезни, почему не сказать прямым текстом, так что я думаю твои предположения не верны, речь идет о дыре и гвоздике, вот только не понятно, почему сравнения такие, ну дыра, скажем так понятно, она и есть дыра, а вот почему гвоздик?
Сережа Сережа
Оля, а вот еще вопросик, вот ты столько знаешь, скажи, а каким образом можно получить такую травму, как то и в голову не приходит, конечно же я не имею ввиду пинок в пах, потому как от этого вообще может не функционировать, остается два варианта, или при околачивании груш или при минете, такой, нечаянный прикус партнерши, это я к тому, что нам делать, как избежать этого недуга, потому как от одного представления, что у тебя пенис как кочерга, не хорошо становится!
Aллa Aллa
потрох помоечный, не мечтай о вариантах..., мусоровоз прибыл!
Сережа Сережа
Эй, недоделанная, что за манеры такие , я же не с тобой разговоры разговариваю, это есть не приличие, влезать в беседу, я бы еще понял, если это было что то по теме, по делу или по существу, но вот этот твой высер, на большее, чем бред сивой кобылы, ну ни как не тянет, так что найди себе другие уши, если конечно такое возможно и трахай мозги им, а мне как бы не надо, терять свое драгоценное время на такую, пардон, , нет ни какого желания, все чао безмозглая!
Сережа Сережа
Ладно, не хотел, но скажу, чисто по человечески мне тебя жаль, правда и даже сочувствую, но извини, ни чем не могу помочь, да и не хочу!
Оля Оля
Сережа Гугл в помощь название болезни и ее причины я описала более подробнее Вам может объяснить только уролог )
Сережа Сережа
Спасибо Оля и тебе не хворать, вот только обращаться к урологу, за разъяснениями, как бы, надобности пока нет, слава Богу, миловал!
Стас Васильев Стас Васильев
Ну если это сказала гузеева, то пусть подумает о дырке овца в которую часто гвозди забивают, а гвоздь ровняется периодически...
Катрин Катрин
Господа,Гузеева имела ввиду венерические заболевания!!! Если со всеми подряд...то и подхватить можно что-то !!!
Алина Вахмурка Алина Вахмурка
Расплодились тролли на ФС, любую тему загадят. Так захламляют, что приходится удалять обсуждения.
Слушатель Слушатель
Комментарий скрыт
Сережа Сережа
обалдеть, Алина, мы все, уважаемые пацаны, видит Бог, не переживем это, ты по что нас покинула, ну надо же, удалилась , кто нибудь, отговорите ее от этого необдуманного шага ааааааааа
Веталь Веталь
Комментарий скрыт
Сережа Сережа
Даже если елда согнута на 90*
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Веталь Веталь
Комментарий скрыт
Сережа Сережа
Так и есть наверное, только кто ей виноват? , наверное страшная, так это не беда, рожу и прикрыть можно да и раком загнуть, не вопрос, или другими словами пусть морда овечья, лишь бы манда человечья!
Aллa Aллa
...ой, всплыло... ( и мнит себя мужчиной )
Вадим Вадим
Ехал как-то по Чистопрудному бульвару, в последний момент вне перехода еле затормозил перед переходящей улицу женщиной. Это была Гузеева. Она епнула мне по капоту и покрыла трехэтажным. Пьяна она была в дубину. Не стал ей ничего в ответ говорить. Хабалка она грязная и женщина с пониженной социальной ответственностью
Мелодия Души) Мелодия Души)
......умеет Гузеева метко пошутить))
Мелодия Души) Мелодия Души)
Вадим)..а может это был автограф на Вашем капоте?))))
Вадим Вадим
Вы льстите Гузеевой. Повторяю, она была пьяна, всклокочена и ругалась матом. Я понимаю, что из-за популярной среди пенсионеров передачи в прайм-тайм, Гузеева для кого-то и авторитет и супер интеллектуалка. Но мешки под ее глазами иной раз, говорит совершенно об обратном
Елена Елена
Фу, какой грязный базар)))) Не нужно этого....
Сережа Сережа
Базарят на базаре, а здесь диалог ведут, всего на всего, такие особы, сказать, что охерели, это ни чего не сказать, почаще бы она так ходила, глядишь, личико бы и намылили, и спесь бы вся улетучилась, уж поверьте, знаю случай один такой, то же одна мадам, до того зазвездилась, хозяйка какого то кафе сраного, это надо видеть, вся из себя, сказать даже своему персоналу здравствуйте, да же в мыслях такого не было, людей вообще ни во что ставила
Сережа Сережа
В общем, я так думаю, навел кто то из окружения, было совершено ограбление с применением физической силы, с переломом ребрышек и т.д, недели две в больнице лежала, короче из больницы, вышел совсем другой человек, так и тут, любое хамло, рано или поздно, нарвется на кого нибудь и свое получит!
Вячеслав Вячеслав
Если вбивать и вытаскивать с умом ещё и не такие дырки выдержит
Сережа Сережа
Пацаны, а вообще, что за кипеш, покажите мне хоть одного, у которого загнулся, я так понимаю, у нас либо стоит, либо устал, третьего не дано, при чем тут вообще гвозди?, если ей нравится пусть пользуется гвоздями, хотя выше, товарищ правильно заметил, ее корыту гвоздодер нужен, извращенка какая то!
Татьяна Татьяна
Комментарий скрыт
Сережа Сережа
А мужчин оскорблять красиво?!
Сергей Сергей
За то хоть в деле побывает
Любовь Любовь
Грубо,некрасиво, но....МЕТКО.
В0jiьга Валерьянычъ В0jiьга Валерьянычъ
Смотря из какой стали выкован и какие дЫрищи
Наверх