Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Полезные советы
Полезные советы
Рейтинг записи:
6,5 - 127 отзывов
Нравится111
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Дмитрий Дмитрий
интересно а как посчитали? - у меня один кот прожил 24 года, два других по 18 и 17 лет.. сейчас нынешнему коту 3 года - получается 30 лет, хотя похоже, дурость еще не выветрилась а наглости прибавилось немеряно)) все как у людей)))
Сергей Сергей
Дмитрий, ты видимо ошибаешься, что-то напутал! Кошка не может жить более 20лет. Правда есть долгоживущая порода (сфинксы) но твоя коша ничего общего с ней не имеет!
Василий Василий
Серей,моя Алиска прожила без малого 21 год,хотя к сфинксам не имела ни какого отношения.Последние три месяца была в неадеквате,испражнялась мимо лотка,оглохла и почти перестала есть.Пришлось усыпить к сожалению.
Андрей Андрей
Моя более 24 прожила ...
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Фарид Фарид
Мой кот прожил 18 лет. Прожил бы больше, но надо было бы его везти в питер и заплатить за лечение несколько десятков тысяч рублей. Последнюю неделю я сам колол ему обезболивающее.
Фарид Фарид
...в Питер.
Дмитрий Дмитрий
оказывается не ошибаюсь - вон люди написали сколько у них прожили..коты и кошки ДОЛГО живут там где их по настоящему любят - это вопрос энергий. К сожалению не все понимают что это такое, и потом писать незнакомым людям на ты как то не принято в приличном обществе, тем более не зная ни человека ни его кота.. ну это просто как ответ тому человеку которому что там не может жить нуц и прочая глупость про котов и кошек..
Фарид Фарид
Дмитрий, я своего Куську очень любил. Нашёл место, куда его упокоить, и каждый раз 23 октября рассыпаю рядом Китикэт. Нового питомца не стал заводить.
Фарид Фарид
Обожаю соседского кота, он так похож на моего. Жаль, фото не выложить.
Дмитрий Дмитрий
Фарид. это часть нас, наши коты, практически члены семьи. Год прожили без котов, поняли что кот в доме обязательно нужен)) через пару дней под дверью снова котенок той же породы что была у нас всегда - черно белые английские крысоловы)) как всегда любимец всей семьи. и еще у котов есть
Дмитрий Дмитрий
свой котовский рай. иногда вижу всех троих в состоянии между сном и просыпанием - и с ними еще один мелкий, как он там оказался не знаю, ведь при жизни они знали друг про друга, самое интересное что с ними рядом еще пес сидит которого выходил, и которого сбила одна тварь на авто.
Март Март
Дмитрий сегодня в 06:44 не ошибается. Несколько лет назад умерла наша кошка чуток не дожив до 29 лет. Причем до последнего года прекрасно себя чувствовала и рожала замечательных прекрасных котят. И никакой не сфинкс, а метис сибирской кошки.
Иван Иван
Наша кошка прожила 20 лет и 1 месяц
Alex Alex
что - то напутали с возрастом! С 14 лет по 18 лет равно 1 год кошки 2м годам человека, а с 18 по 20 лет кошачим равно 1 год кошачий 10 годам человека! Что - то не вписывается!
Фарид Фарид
8 августа - Всемирный день кошек.
С праздником!
Наверх