Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Патриоты РОССИИ
Патриоты РОССИИ
Героям Беслана наше безграничное уважение!
Героям Беслана наше безграничное уважение!
Рейтинг записи:
5,5 - 47 отзывов
Нравится37
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Михаил Михаил
Ольга Ольга
Татьяна Татьяна
Трагедия в Беслане каждый раз вспоминается в начале учебного года. Прошло уже много времени, но люди до сих пор не понимают, зачем было убивать детей, ведь их тогда погибло очень много. Еще один часто задаваемый вопрос, почему не получилось договориться, ведь такой у властей шанс был. Это пишет СМИ
Татьяна Татьяна
Журналисты выяснили, что благодаря коррупции среди силовиков. Цель теракта была «воскресить» конфликт ингушей и осетинов.

Перед произошедшим у спецслужб была информация, что может случиться трагедия, но ничего не было сделано. Есть информация, что в банде был агент осетинских спецслужб, который, в итоге, был перевербован Басаевым и оказался во главе группы по захвату школы.
Татьяна Татьяна
Всего было 30 более преступников и только один из них выжил. По неофициальной версии террористов было больше. Всего захват продолжался двое с половиной суток, пока все не закончилось неудачным штурмом.
Татьяна Татьяна
Так в чем героизм спецназа????
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Андрей Андрей
Сергей Сергей
Сначала начался штурм.после произошёл взрыв.вымпеловыев погибло больше,потому что они диверсанты и шли первыми.альфа следом......контртеррор.
Лана Лана
Самое страшное в том,что в Беслане погибли дети - наше будущее и лучшие из мужчин того времени , которые это будущее создавали !!!
Наверх