Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Лучшие стихи великих поэтов
ВАШИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ НА ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ ПЛОЩАДКАХ В АЛЬМАНАХЕ «НЕПУШКИН»!

«НеПушкин» – мультимедийный альманах современной литературы, имеющий как бумажную, так и электронную версию в виде приложений для ведущих мировых брендов Google Play Маркет и Apple Store. Этот новый беспрецедентный проект Издательского Дома Максима Бурдина призван популяризовать современных поэтов и прозаиков с помощью самых передовых технологий. Альманах в виде приложения сможет приобрести любой пользователь смартфона (или айфона!) буквально за 30 секунд, независимо от страны проживания. Бумажная версия альманаха также будет доступна любителям традиционной книги.

«НеПушкин» – это прорыв в мире современной литературы, который сделает творчество талантливых, но пока еще недостаточно известных авторов доступным широкой читательской аудитории во всех точках планеты. Наше издательство ставит высшей целью сделать ваши имена известными и продаваемыми! После выхода альманаха нами будет организована мощная пиар-кампания в крупнейших сообществах «ВКонтакте», насчитывающих в общей сложности более десяти миллионов подписчиков. Книга будет отрецензирована в федеральной прессе. О вас узнают миллионы читателей!

Бумажная версия альманаха выйдет в твердом переплете и станет не только заметной галочкой в творческой биографии, но и прекрасным подарком себе и близким.

Участники получат наградные дипломы в дизайнерском стиле проекта.

Чтобы стать автором альманаха «НеПушкин», присылайте произведения на почту forma.slova@yandex.ru в любом формате документа Microsoft Word. В теме письма необходимо написать: «НеПушкин».
ВАШИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ НА ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ ПЛОЩАДКАХ В АЛЬМАНАХЕ «НЕПУШКИН»! «НеПушкин» – мультимедийный ...
Рейтинг записи:
5,0 - 0 отзывов
Нравится0
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх