Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
Если вы не способны любить женщину, отпустите её и дайте ей возможность найти того человека, который даст ей то, чего не смогли дать вы.

Своим пренебрежением и отсутствием внимания вы убиваете в ней всё то, чем она наделена: чувство достоинства, самооценку, женственность, нежность, желание быть особенной и самое главное — право на счастье, которое отнимать вы просто не имеете права.

Женщины отдаются полностью и они не так требовательны, как считают многие. В любви женщина отдает гораздо больше, чем желает получить и все, чего ей хочется, это видеть человека, который ценит её, мужчину, способного стать для неё опорой, в глазах которого будет достаточно внимания и теплоты, когда на нее смотрят.
Если вы не способны любить женщину, отпустите её и дайте ей возможность найти того человека, который ...
Рейтинг записи:
6,0 - 70 отзывов
Нравится63
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
-Красаfчик- -Красаfчик-
Одна паршивая овца портит отношение к той единственной порядочной. А когда этих паршивых овец большая половина, уже недовернешь никому и в том числе той которая адекватная
Галина Галина
Арина Арина
Женщина же не "овечка", она сама должна уходить от того, кто в ней убивает всё женское. Зачем дожидаться, того момента ОТПУСТЯТ ее или не ОТПУСТЯТ? Могут и не отпустить, потому как очень легко пользоваться - манипулировать "овечкой". Чувство собственного достоинства, сила, мудрость, прежде всего. Если всё это есть, то всё складывается удачно. Точно говорю.
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Taша Taша
Мужчина, если не дурак, сам уйдёт и не будет ждать этого от женщины и уж тем более с детьми её никогда не выставит за дверь, собрал вещи и пошёл к своей ляди . Быть надо мужиком , а не чмом. Привыкли на женщин валит, взял сам и свалил. Или бегай как придурок всю жизнь, но помалкивай не позорься.
Л Л
Любима Я! сегодня в 08:39 это если не дурак... а то бывает с детьми из дома выгоняет в никуда, чтобы привести свою лядь
Ириshка Ириshка
Заместители появляются, только и всего)

Следующая запись: Прекрасные

Лучшие публикации
Наверх