Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ - 15 августа 2019 в 19:13
Рейтинг записи:
7,0 - 157 отзывов
Нравится141
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Taша Taша
Жанна Жанна
Комментарий скрыт
Вера Вера
Ты даже не представляешь, как я это чувствую.
Светлана Светлана
Одно другому не мешает.....надо любить и жить в достатке...
Вера Вера
Да, ты прав, доброта очень уязвима, её обидеть безнаказанно легко, любой кому не лень, хоть так, хоть этак, и даже тот, кто думает, что поступает честно и делает добро, и всё же, у него какой то существует выбор, расчёт и выгода, любимому себе, а, не тому другому. Но, для меня не это важно, мне понятно всё и говорить не интересно ведь всем известно, что доброта за себя злом не ответит и мстить не будет, она играть так не умеет.
Вера Вера
Да, с другом проще, просто нет обид.
Вера Вера
Просто человек, но, не просто и не вдруг стал важнее всех, нужны не дни, ни месяцы, пожалуй, что года, конечно, не только время сближает нас, а, что то большее, и может быть, один из важнейших, логика, стиль мысли, и ещё терпение, научить друг друга слышать, понимать, не обходиться.
Вера Вера
Выходит так, что ты сделать счастливой женщину не можешь, клянёшься много ты в любви.
Вера Вера
Скажи, что у тебя сегодня какая то тревога на душе? Не первый раз, с отчаянием каким то повторяешь: - "Береги себя". Ну, если ты сам не хочешь поберечь меня, а, я, сама привыкла.
Вера Вера
Хотя мы можем переключаться очень быстро, и хорошо ли, плохо мы думать можем, но, мысли мимолётны, вот быстро отключать воображение от плохого, трудно, нужна лишь малость, любимый образ.
Вера Вера
К сожалению, бывает так, что ни что вернуть нельзя, но, так кажется, в нас есть некая черта, не гордость, ни гордыня, но, глупое упрямство, черта из детства, оно мешает нам идти навстречу, и до мелочей друг другу разъяснить свою позицию, уже по - взрослому спокойно, и выслушать другого, не отворачивая глаз, и сторожить ситацию, не переходя на крик.
Вера Вера
Так долго что то в отношениях мы создавали, тогда мы слушали, нам интересно было, терпения хватало, на сколько духовно глубоки , мы открывали, да, счастье было, а, вот разрушить можно в миг, но, странно, нет того признания: - "Боимся потерять".
Вера Вера
Важнее нет ни чего, просто не рядом быть, а, вместе.
Римма Римма
Комментарий скрыт
Вера Вера
Комментарий скрыт
"Svetik" "Svetik"
Повторяйте как мантру, может придет?
Наверх