Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
От зависти люди стареют... От обиды болеют... От злости тупеют... А от любви молодеют...
От зависти люди стареют... От обиды болеют... От злости тупеют... А от любви молодеют...
Рейтинг записи:
6,5 - 127 отзывов
Нравится117
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Нина Нина
Любовь, спасет мир.
Лариса Григорьевна Лариса Григорьевна
Глупости! Никто не молодеет от любви...всё это ради красного словца и себя успокоить....наивные люди.Мы можем стать счастливыми или неудачниками,но годы летят вперёд,безвозвратно.к сожалению.
Ирина Ирина
А для влюбленного мужчины ,вы всегда молоды !!!
Любовь Любовь
Как угодно можно назвать внешние изменения влюбленной женщины, молодеет она или нет, но точно меняется внешне!! И глаз горит, и настроение приподнятое и поведение меняется!!
Татьяна Татьяна
Да не слушайте вы эту дуру примитивную лору. Конечно, когда люди влюблены, у них даже давление в норму приходит и настроение хорошее, отсюда понятно, что внешне выглядят лучше и моложе - это факт. А, эта телка тупая не знает даже, что такое любить.. Правильно, лора, не успокаивайте себя, вы старая и страшная кошелка..
Татьяна Татьяна
С такими взглядами на жизнь вам надеяться не на что.
Нина Нина
Лора, прежде чем называть кого то наивными людьми, нужно уметь глубже понимать тему, не всегда все сказано в прямом смысле. У людей постоянно испытывающих зависть, обиду, злость, на лице "все написано", они и в 30, могут выглядеть, как старухи. Люди с доброй душой, умеющие любить, а не завидовать, в любом возрасте, выглядят моложе - от них исходит яркий, теплый свет.
Любовь Любовь
Девочки, а я вот совсем не наивная, а очень люблю ощущения влюбленности, увлечения.. И всякая ерунда в голове крутится, но жить это не мешает, а как-то забавляет и волнует.. И неважно как это выглядит и что про это думают другие!! Мне это состояние нравится и все!!
Галина Галина
Елена Елена
какой нереальный цвет!!!!!!
Наверх