Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Co-Motivation....ОБРАЗ ЖИЗНИ.
ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА СТИВА ДЖОБСА заставляют задуматься о смысле жизни. В 56 лет он скончался от рака поджелудочной железы, оставив после себя миллиардное состояние. Его слова вызывают глубокие размышления о ценности существования.
«В конце концов, богатство — это просто факт жизни, к которому я привык. В этот момент, когда я лежу в кровати больной и вспоминаю всю свою жизнь, я понимаю, что все признание и богатство, которые у меня есть, бессмысленны и лишены высшего смысла перед лицом неминуемой смерти.

Побалуйте себя хорошо. И уважайте других. Чем старше мы становимся, тем больше мы умнеем, и постепенно мы понимаем, что часы, которые стоят $30, и часы, которые стоят $300, показывают одно и то же время. Будем ли мы носить с собой кошелек, который стоит $30, или кошелек, который стоит $300, — оба вмещают одинаковую сумму денег.

Будем ли мы ездить на автомобиле стоимостью 150 000 долларов или на машине стоимостью 30 000 долларов, дорога и расстояние одинаковы, и мы достигаем того же места назначения.
В доме, в котором мы живем, площадью 300 квадратных метров или 3000 квадратных метров — ты одинаково одинок. Ваше истинное внутреннее счастье исходит не из материальных вещей этого мира.

Если вы летите в самолёте первого класса или эконом-класса и самолёт падает, то ты падаешь вместе с ним.
Итак... Надеюсь, вы понимаете, что когда у вас есть друзья или кто-то, с кем можно поговорить, то это настоящее счастье!

Пять неоспоримых фактов:
- Не воспитывайте в своих детях стремление быть богатыми.
Воспитывайте их так, чтобы они стремились быть счастливыми.
Поэтому, когда они вырастут, они будут знать ценность вещей, а не цену.
- Ешьте еду как лекарство.
В противном случае вы должны будете есть лекарство в качестве пищи.
- Те, кто вас любит, никогда не покинут вас,
даже если у него есть 100% причин отказаться от Вас.
Он или она всегда найдет одну причину быть стойким и не оставить Вас.
- Существует большая разница между тем,
чтобы быть человеком, и тем, чтобы быть человечным.
- Если вы хотите идти быстро, идите в одиночку!
Но если вы хотите уйти далеко, идите вместе!»
Рейтинг записи:
5,0 - 0 отзывов
Нравится0
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх