Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Психология отношений
Психология отношений
Женщины, я призываю вас уважать своих мужчин…
Уважение к мужчине – это залог долгих и крепких отношений. Я знаю, что некоторые женщины, вспоминая своих мужчин, говорят о них в пренебрежительном тоне и даже с долей сарказма в голосе.
Они рассказывают своим подругам, родным и просто знакомым обо всех недостатках своего мужчины и говорят о нем так, словно если с ним что-нибудь случится и он не вернется домой, то они спокойно переживут. Так сказать – «не велика потеря».
Женщины, опомнитесь! Так нельзя…
Не говорите о своем мужчине, как о каком-то неуместном недочеловеке. Научитесь уважать его и его мнение. Уважение к своему мужчине просто так ни к кому не приходит. Уважение можно в себе воспитать, но нужно работать над собой…
Если мужчина чувствует себя пустым местом, то рано или поздно он захочет вас покинуть, а покинет или нет – это уже зависит от его характера, еще в одном неблагоприятном для вас случае – он попросту заведет себе женщину на стороне, которая будет относиться к нему уважительно, как к настоящему мужчине. А не его подобию…
Все начинается с раздражения. Вот сделал он что-то не так, как именно вам нужно, и все – вы начинаете втайне злиться на него и испытывать раздражение. Со временем вы начнете срываться и выплескивать все недовольства прямо в лицо и учить его жизни.
В мире нет идеальных людей. Я об этом уже говорил ранее в своем обращении к мужчинам, скажу это и вам, женщины!
Перестаньте жаловаться на него. Перестаньте говорить о нем плохое, лучше вообще ничего не говорите о нем, держите ваши отношения втайне от внешнего мира. Мужчины очень чувствуют, когда к ним относятся без уважения. Когда они не имеют в отношениях значимости. Они сначала не уважают своих женщин в ответ, затем пытаются с этим смириться, не желают возвращаться домой, всячески задерживаются на работе, у друзей или в любом другом месте. Для них дом – тюрьма, а их женщина – пустая и мертвая.
Они живут идеей однажды уйти из дома и найти женщину, которая будет их уважать, которая сможет разглядеть в них то, чего не разглядела та, которая пренебрегает и ни во что не ставит.
У таких отношений нет будущего. Это бессмысленный путь, который ведет обоих в никуда. А точнее, женщину ведет в никуда, а мужчину – к другой женщине…

Вячеслав Прах
Отрывок из книги «Женщины созданы, чтобы их...»
Женщины, я призываю вас уважать своих мужчин….Уважение к мужчине – это залог долгих и крепких ...
Рейтинг записи:
6,0 - 76 отзывов
Нравится59
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Жанна Жанна
Комментарий скрыт
Таня Таня
Любить надо уметь ...
Жанна Жанна
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Татьяна Татьяна
ДА ,ИМЕННО с ТАКОЙ ФАМИЛИЕЙ -ПРАХ ,ЭТО и ДОЛЖНО БЫТЬ НАПИСАНО БЕДНЫЕ и НЕСЧАСТНЫЕ МУЖЧИНЫ ,а ВЫ ДОКАЖИТЕ ДЕЛОМ ..ЧТО ВЫ ДОСТОЙНЫ УВАЖЕНИЯ ,а НЕ БОЛТОВНЁЙ ЗАНИМАЙТЕСЬ .КОНЕЧНО МЫ ЛЮБИМ УШАМИ ,но ЛАПШУ ВЕШАТЬ -НЕ ПОЗВОЛИМ и ТОЧКА .......!!!))))))))))))))))))
Taша Taша
Тоже самое и к мужчинам относиться, видно уже здесь как мужчины называют женщин , потом ждут хорошего отношения к себе, как аукнится так и откликнется об этом всегда надо помнить!!
Анжелика Анжелика
Они живут идеей однажды уйти из дома и найти женщину, которая будет их уважать, которая сможет разглядеть в них то, чего не разглядела та, которая пренебрегает и ни во что не ставит.............как говорится : - Не смешите мои подковы))))
Елена Елена
Мой любимый муж ушел на небеса!А у меня нет никаких сожалений по поводу того,что я его не ценила!Ему теперь все равно, а мое останется до конца жизни!Не пилите своих мужей,чтобы потом не было мучительно больно!
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Маня Маня
...Женщину ведет в никуда.... Ну, ну. Если женщина недовольна жизнью с этим мужчиной до такой степени, что ей хочется на него жаловаться, то не думая я, что ей очень хочется что бы этот мужчина с ней жил. Хочет он идти к другой, ну пускай себе идёт. Не найдётся у этой женщины уважения к этому мужчине, о котором автор так просит. Найдёт другая за что е6о уважать, ну пускай себе уважает. Все люди разные. И не все подходят друг другу для совместного проживания.
Венера Венера
Ну так конечно любовница будет уважительно относиться,если к ней раз в неделю приходить,так сказать развлекать одаривать её))ну пусть попробует остаться жить у неё,посмотреть бы куда денется уважение терпение,если по привычке другая любовница появится)
Ольга Ольга
Если мужчина - МУЖЧИНА - его и так все уважают и мужчины и женщины.
Светлана Светлана
Хорошая статья, но к этому же нужно призвать и мужчин!
Soni Soni
Согласна...
Soni Soni
Всегда все,зависит от Женщин,женщина может сохранить,но и может уничтожить....
Елена Елена
Наверх