Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Психология отношений
Самое страшное- это когда человек зажигает огонь в твоём потухшем и успокоенном сердце, а потом сам же гасит его холодом своего безразличия. Не проникай в чужую душу, если ты не собираешься в ней оставаться навсегда! Не нужно так старательно строить мосты, если все равно планируешь все разрушить! Никогда не прикасайся к живому сердцу, если не умеешь его беречь!

© Алина Ермолаева
Самое страшное- это когда человек зажигает огонь в твоём потухшем и успокоенном сердце, а потом сам ...
Рейтинг записи:
6,5 - 133 отзыва
Нравится126
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Ольга Ольга
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Марина Марина
успокойтесь, каждый в ответе сам за себя...
Вий Вий
Браво!!!!
- Валентина - Не Выкупать! - Валентина - Не Выкупать!
Самое страшное- это когда человек зажигает огонь в твоём потухшем и успокоенном сердце, а потом сам же гасит его холодом своего безразличия. Не проникай в чужую душу, если ты не собираешься в ней оставаться навсегда!
Елена Елена
Что значит навсегда? Этот бред, причина всех людских страданий. Никто не рождается лично для нас. Надо это понимать и просто ценить то, что есть сейчас. Что будет завтра - никому не известно.
Таалайбек Таалайбек
Нужно уметь любить безрассудно, страстно и всем сердцем даже не задумываясь о том, что будет завтра. Жизнь не вечна - равно как молодость и красота, а безрассудство страстной любви ещё короче! Именно поэтому дорожите каждым днём и каждым мгновением счастья ибо неповторимое величие настоящей любви даровано нам небом свыше...
Наверх