Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Психология отношений
Ошибка, которую допускало 99% человечества, заключалось в том, что люди стыдились быть собой и лгали, выдавая себя за других.
Ошибка, которую допускало 99% человечества, заключалось в том, что люди стыдились быть собой и ...
Рейтинг записи:
5,5 - 30 отзывов
Нравится24
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Сегозерец 666 Сегозерец 666
Вся жизнь театр, а люди лишь актеры (с). Всегда быть в маске - судьба моя.
Наталия Наталия
Комментарий скрыт
Александра Александра
а давай ты мне в этом поможешь- в Москве встретимся)))))))))))) в метрики друг другу глянем)))))))))))) я свое НАСТОЯЩЕЕ МЕСТО РОЖДЕНИЯ напишу- ну а тебе останетсмя подписаться- НаталЬя- уроженка Урала)))))))))))))))) все просто- ты же не идешь на то, чтобы меня РАЗОБЛАЧИТЬ))))))))))))) заодно вспомнишь о Глаше)))))))))))
Александра Александра
натаха как ты там писала- я тролль, которому по 11,80 (кажется) платят за каждый коммент- хочу тебя огорчить- стали платить больше в три раза: теперь за твои ответы на каждый мой коммент тебе- ты уже на меня работаешь- а дачка прирастет на пару га))))))))))))))
Александра Александра
ну и по поводу ПОСТА Ошибка, которую допускало 99% человечества, заключалось в том, что люди стыдились быть собой и лгали, выдавая себя за других.- натаха ты хочешь сказать что ты тот самый 1%? ох и нахалюга же ты лукавая))))))))))))
Екатерина Екатерина
это не ошибка, а правильность нашего поведения ПРЕД НЕИЗВЕСТНОСТЬЮ. Разве можно сразу раскрыться чужому человеку? всё своё СОКРОВЕННОЕ -ЛИЧНОЕ, мы показываем только тому КОМУ ДОВЕРЯЕМ. увы. такое в жизни случается редко. Вот по этой причине 99% ЛЮДЕЙ И ЗАКРЫТЫ СВОИМ ВНУТРЕННИМ МИРОМ ОТ ДРУГИХ , а тем у кого НЕТ НИ СТЫДА НИ СОВЕСТИ =сразу себя открывают и со временем становятся не интересны другому человеку. Должна быть В ЖЕНЩИНЕ какая то загадка!
Наверх