Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Психология отношений
Меня поражает, когда мужики хотят себе домашнюю тихую девочку, но пишут о скуке и древесном сексе. Ваши мозги окончательно скисли?

Вот идёт такой, весь семейный. За ручку со своей девочкой в пуховичке. А навстречу топает в шубке да юбке и на метровых каблучках слегка пьяная дикая сучка. Ну, давайте построим догадки. Сектор "Приз" на барабане! Куда похотливый взгляд украдкой смотрит? И как хорошенько он свою крошку отжарит, мысленно вспоминая в процессе ту особу со стервозной улыбкой?

Мальчики выбирают для жизни правильных девочек. Но какая это жизнь, если ты кайфуешь не от топлёного молока, а от текилы?

Вот да. Есть те, которым нравится культ уютного теплого дома. И да, они живут счастливо в своем маленьком мире, мило приобняв свою пушистую кису. Но, деликатно скажем, не все тут наделены мозгом. В частности, когда берут такую мягкую кошечку, а потом переделывают на ежовый бомбический лад. Но только не доходит до них, что эти опыты тщетны. Меняются только привычки. А вот сущность – никак нет.

Не понимаю, почему сразу не признать, что хотят мантикору? Вот приручили бы её, да и рады все будут. Зачем над собой издеваться и над кем-то ещё? Один хер же будут на таких исподтишка посматривать и слюни пускать.

А требовать от паиньки-тихони разврата и крышесноса – это как пытаться давить сахар из лайма. Бред же, признайте. Человек тот, кто он есть. Так выбирайте себе подходящих.

Фоксинья Айская
Меня поражает, когда мужики хотят себе домашнюю тихую девочку, но пишут о скуке и древесном сексе. ...
Рейтинг записи:
5,5 - 11 отзывов
Нравится5
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Игорь Игорь
Похоже добегалась мантикора на метровых каблуках и нафиг стала не нужна. Зато есть что вспомнить и дать умные советы.
Серега Серега
Комментарий скрыт
Татьяна Татьяна
Советов слушать не надо, но, в глубине души, вам хочется провести ночь, с этой мантикорой
Татьяна Татьяна
Серега Серега
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Наверх