Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Без кота и жизнь не та
Мама распустила кота: животное по ночам истерически бьет лапами по лотку, требуя чтобы за ним помыли. Продолжаются эти ночные концерты вот уже 13 лет.

Отправила дочь к бабушке ночевать. Любому терпению когда-нибудь приходит конец: мама на ночь искренне пообещала коту, что открутит ему все причинные места, если тот посмеет разбудить ребенка.

Ночью кот, нагадив в лоток, подошел к маме, потрогал ее лапой за ухо и убедившись, что разбудил, можно сказать, шепотом, сказал "мяу". Не уважить его после этого было бы просто не по-человечески.
Мама распустила кота: животное по ночам истерически бьет лапами по лотку, требуя чтобы за ним ...
Рейтинг записи:
6,5 - 125 отзывов
Нравится107
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Лариса Лариса
Елена Елена
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Оксана ******** Оксана ********
Наталья Наталья
Вот когда читаешь,всё прекрасно и мило....Котики-прелесть!!Но в реальности представляешь грязные кошачьи лапы и задницу на чистой постели,и ещё где-нить возле лица и количество опасных микробов и запах и сразу всё не так радужно((
Светлана Светлана
Любящие хозяева всё терпят и запах и грязные лапы:)
Жанна Жанна
Ольга Ольга
Что за бред пишут люди. Кошки очень чистоплотны. Убирайте лотки вовремя, а куда им еще ходить, если они дома. Они ничем не воняют в отличие от людей. У них и лапы все вылизаны.
Елена Елена
А Наталья видимо привыкла спать одна...
Оксана Оксана
Не терплю, а наслаждаюсь наглой кошачей мордой уже 13 лет.
Людмила Людмила
Кошки такие чистюли ,моя любит водичку и купаться с шампунем , от нее так вкусно пахнет ,.но с собой в постель я никогда не возьму .зачем?
Наталья Наталья
Такие недалёкие барышни,как Ольга, вероятно,ничего не слышали про микробиологию....да и биологию в школе,наверное,не изучали....И действительно зачем?!Лучше сидеть на ФС и писать тупые комменты ((
Ольга Ольга
Послушай, далекая микробиолог. Мы здесь высказываем свои мнения и только, а не переходим на личности и оскорбления.
Котёна Котёна
Ольга права, убирай сразу лоток, чисть попу периодически, если кот сам ленится, вычесывай и т.д. и никаких проблем, соблюдай гигиену, следи за всем, ты же человек.Главное, чтобы здоровы были наши питомцы. Грязь убрать не проблема. Мы живем с диабетиком любимым. Со всем вытекающем. Но никогда не променяю жизнь с котом на жизнь без кота.
Юлия Юлия
Эт он за сохранность своих " фаберже " испугался ...
Эвелина Эвелина
забавно).. кошачья братия априори не может быть "засранской" - им нельзя пахнуть, - охотники же); зато среди хомо, пардонте, засранцев - пруд пруди. Не любят животных только злые и несчастные люди. IMHO
Наталья Наталья
ольгЕ...Вот именно,бинго,научитесь уважать чужое мнение...Поэтому не стоило писать про мой комментарий,что это бред.
Наверх