Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Слишком сильная, чтобы плакать.©
Бывает, приходишь в свою пустую одинокую квартиру, где никто тебя не ждет, и сразу становится ТАК ОФИГЕННО ЧЕРТ ВОЗЬМИ ДА Я В РАЮ
Бывает, приходишь в свою пустую одинокую квартиру, где никто тебя не ждет, и сразу становится ТАК ...
Рейтинг записи:
6,0 - 74 отзыва
Нравится42
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Zlaya Sobaka Zlaya Sobaka
Согласна,кайф
Phoenix Phoenix
Комментарий скрыт
Zlaya Sobaka Zlaya Sobaka
Пускай работает железная пила.....)))))))
Елена Елена
Я прихожу в свой дом и кайфую))))) (Я сама его купила)
Taша Taша
Свою квартиру надо заработать, а дом свой это красота! Если есть участок природа благодать!))
Артём Артём
А вот когда Вы заболеете, сляжете и у Вас не будет сил чтобы не только чтобы просто встать, но и тем более дойти до кухни и попить воды, вот тогда Вы не много по- другому взглянете на свою пустую, одинокую квартиру и на своё одиночество....
Isida Isida
Только что так вошла - прэллэстно! Хоть отдохну
Ольга Ольга
Спорный вопрос, что если заболеть, кто-то будет ухаживать. Мужьям жены здоровые нужны, а дети часто неблагодарны, и вообще живут в других городах. Так что в болезни никто не может знать, будет он одинок или нет.
Елена Таро Елена Таро
Да,пустая квартира это еще не о чем не говорит...)
Артём Артём
Ольга! Во-первых, мне подумалось что Вы ни когда не болели в полном одиночестве, поэтому так и рассуждаете...Во-вторых, кто будет ухаживать? Где Вы возьмёте этих ухажёров?
Ольга Ольга
Как раз ошибаетесь, Артём, я знаю, о чем говорю! Где я сказала про ухажеров?
Артём Артём
Ольга! "...если заболеете, кто-то будет ухаживать." Ваши слова?
Ольга Ольга
а Вы полностью эту мою фразу прочли, Артём? там совершенно противоположный смысл! или читаете только избранные слова?
Артём Артём
Ольга! А с Вами сложно....Ну и какой же смысл лично Вы вложили в слово "ухаживать"? Для справки: Ухаживать (викисловарь) 1)проявлять заботу о ком-то или чём-то, поддерживать, помогать. 2) оказывать внимание лицу противоположного пола, добиваясь расположения и сближения. 3) перен. прост. измучивать кого-либо.
Ольга Ольга
то есть, прочитать снова Вы ленитесь? с Вами сложно, Артём
Артём Артём
Ух, какая Вы упрямая, даже боюсь сказать больше, Ольга! Читаю:" Спорный вопрос, что если заболеть кто-то будет ухаживать. Мужьям жёны здоровые нужны, а дети часто не благодарны и вообще живут в других городах. Так что в болезни ни кто не может знать, будет он одинок или нет." Ну а теперь я весь томлюсь ожиданием Вашим глубокомысленных и железобетонно-логических объяснений...
Ольга Ольга
и не понятно все равно? ну, тогда и объяснять уже ничего не нужно
Ольга Ольга
Спорный вопрос, что если заболеть кто-то будет ухаживать
Ольга Ольга
я говорю: ухаживать никто не будет! кто будет то? что непонятно в этой фразе?
Ольга Ольга
у нас начал складываться диалог? извините, не заметила
а вообще я считаю, каждый пусть придерживается своего мнения, и тем более мне не надо никого считать ни умнее, ни глупее себя, уважаемый Артём
Артём Артём
Ольга! Вам не кажется что Вы слишком эмоционально стали себя вести? Это во-первых. Во-вторых, если для Вас это спорный вопрос, то значит у Вас нет однозначного ответа. А ответа у Вас нет, потому что опыта болеть в полном одиночестве у Вас нет. Я логично рассуждаю? Так что Ваши слова: "Как раз ошибаетесь, Артём, я знаю о чём говорю!" получается являются ложью. Логичен ход моих моих мысслей?
Наталья Наталья
А истина , как всегда, где то по середине. Наверное люди мечтают о том, чего им в данный момент не достаёт. Кому то нужно одно, а кому то другое.)
Ольга Ольга
Артём, я вообще эмоциональный человек. Так как описывать здесь случаи, произошедшие в моей жизни, в планах у меня нет, я с Вами соглашаюсь, доказывать я ничего не буду. Вы очень логично рассуждаете и правы, Артём.
Артём Артём
Ольга! Должен признать, что Вы первая женщина, во всяком случае в ленте "фотостраны", которая в ответ на моё докапывание и даже, как я думаю образно выражаясь, будучи прижатой к стене, ни разу не оскорбила меня, не унизила и даже не сказала мне ни одной гадости! Вы даже будучи в таком положении обошлись со мной обходительно, деликатно, уважительно и при
Артём Артём
этом сохранили своё достоинство и самоуважение. Ольга! Да Вы само совершенство! Вы идеал! Я безмерно восхищен Вами! Потому с Вашего позволения я подарю Вам этот цветок: Всего Вам самого наилучшего и пребудет с Вами удача всегда, везде и во всём!
Елена Елена
Артем, у меня очень заботливые дети и внуки, вот так я их воспитала, звонки каждый день, вопросы: как у меня прошел день, это не обязаловка, мы так живем в семье, как мы обращались со своими родителями, так и дети к нам относятся))))) Иногда муж или жена за стенкой на диване телек смотрят не подозревая как кому то плохо и одиноко))))
Артём Артём
Елена! Я бесконечно рад за Вашу прекрасную жизнь и замечательные отношения с родственниками! Только зачем Вы мне всё это рассказали? Решили похвастаться или показать своё превосходство надо мной или что?
Ольга Ольга
Спасибо огромное, Артём, за такие комплименты!
Елена Елена
Артем, читайте выше свои коменты, когда кто то вам не подаст воды и прочее
Елена Елена
У всех своя ситуация))))
Елена Елена
Артем, ни в коем случае не превосходство.... Мужчина всегда будет выше женщины, если это настоящий мужчина, а не......
Артём Артём
Елена! У меня какое-то призрачное чувство, что где-то в ленте "фотостраны" я уже с Вами переписывался и у меня остались от Вас не самые приятные впечатления.....Ну возможно я и ошибаюсь: это было не с Вами, но энергетика Ваша мне знакома и что-то такое напоминает... Это во-первых. Во-вторых, Вы проявили не уважение ко мне: Вы не ответили на мой вопрос...
Наверх