Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Слишком сильная, чтобы плакать.©
Слишком сильная, чтобы плакать.© - 9 января 2020 в 19:08
Рейтинг записи:
6,5 - 117 отзывов
Нравится96
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Ольга Ольга
Комментарий скрыт
Светлана Светлана
Ну что ж нам теперь чувствовать себя виноватыми?
Виталий Виталий
Комментарий скрыт
Валентина Валентина
Ольга, а меня растили и без бабушек, которые были далеко. В ясли ребенка- и бегом на работу!!!
Алексей Иванов Алексей Иванов
СЛАВА СОВЕТСКИМ ПАПАМ! Они нас вырастили без компьютеров, ноутбуков, смартфонов, игровых приставок, социальных сетей, без сайта «Фотострана» и много чего ещё.

Дай бог, нашим отцам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Арина Арина
Тогда другие были времена, не было ни памперсов , ни других облегчающих труд мамочек штучек - дрючек, это бесспорно. Но это не значит, что нынешние мамочки занимаются бездельем в уходе и заботе со своими малышами. Слава всем мамочкам, что нам - тамошним , что нынешним. Молодцы, девчата!
Vait Vait
Комментарий скрыт
Светлана Светлана
Нынешние мамочки от избытка свободного времени, сидят на форумах, выискивают там всякую чушь о здоровье и воспитании своих чад, а потом начинают потихоньку сходить с ума, и выедать мозг окружающим!
Светлана Светлана
Меня бабушки с дедушкой до четырех лет растили, а потом в садик... Брату меньше повезло... его в 6 месяцев в ясли отдали!
Светлана Светлана
А кто рожала в 90-е? Вот где треш был! Я двоих по годков вырастила в это время.
Светлана Светлана
Да уж, веселые были времена! Я в 93 родила... Ни денег, ничего... Но правда были счастливы, правда мужу с хорошей ЗП на грошевую пришлось уйти, что бы общагу дали! Жили впроголодь, зато в своей комнате)
Татьяна Татьяна
Слава нашим прабабушкам! Которые вырастили наших бабушек. которые вырастили наших мам...в революцию, в военное время...без памперсов, стиралок, вообще без всякого лишнего хлама, имея по 6 и более детей, работая при этом в полях, на фабриках и...не строя при этом из себя яжматерей. и не выпрашивая наград и подачек за своих же потомков. Ура, товарищи!
Софья Софья
Сегодня услышала такую поговорку: яжматери это те которые родили от ябывдул
Светлана Светлана
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Леся Леся
Послушать здешних дам, так стирает стиралка, гладит утюг, готовит плита, моет швабра и т.д., а мамаши только на кроватях полеживают, если так считаю женщины т женщины
Леся Леся
То чему удивляться, что мужчины в этом уверены!!!
Леся Леся
Во все времена у женщины хватает работы, да труд наш облегчает техника, но требования к современной женщине намного выше , нежели в 70, 80, 90-е годы
Леся Леся
Что то я не припомню, что бы моей маме приходилось учить меня, в школе два года палочки с кружочками рисовали, да алфавит с цифрами учили. А сейчас в первый класс должен прийти читающий, считающий и пишущий ребенок , начальные знания ин.языка приветствуется!!!!! Прийти должен не в том , что и все , а что бы не хуже всех!!!
Леся Леся
И это лишь 1/100 часть обязанностей современной женщины- мамы!!
Алексей Иванов Алексей Иванов
Слава мамам всех времён!
Наверх