Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Внешность - на время, Душа - навсегда
В том возрасте, в котором мужчина понимает, что нужно ЗАВОДИТЬ СЕМЬЮ… женщина понимает, что лучше БЫТЬ ОДНОЙ...
В том возрасте, в котором мужчина понимает, что нужно ЗАВОДИТЬ СЕМЬЮ… женщина понимает, что лучше ...
Рейтинг записи:
6,5 - 118 отзывов
Нравится110
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Анна Анна
только когда мужчина собирается серьезно заводить семью, к сожалению его выбор падает на более молодых женщин, и приходится женщинам в "его" возрасте "понимать, что лучше быть одной"))) Ведь нужно же как-то держать лицо)
Ольга Ольга
Женщины "его" возраста, которые вышли замуж задолго до того, как их ровесники решили заводить семью...уже! поняли, что лучше быть одной. Сходив замуж, потом говорят: "Ну и дура я была! Нафига мне этот замуж!"
Ирина Ирина
Верно!Потому что у женщины нет возраста, нет времени - есть вечное стремление к красоте! Если бы меня спросили в каком возрасте женщина перестает интересовать мужчин, я определенно бы ответила, что не знаю, потому что я еще не дожила до такого возраста. Бабушке я уже позвонила, она тоже не в курсе!))
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Иван Иван
Комментарий скрыт
Юлия Юлия
Комментарий скрыт
Ольга Ольга
Вы не представляете себе.... какой кайф быть одной.....
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Наверх