Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё о здоровье
Всё о здоровье
Эксперт перечислил привычки, вызывающие бессонницу

Врач и телеведущий Александр Мясников в эфире телеканала «Россия 1» рассказал о действиях человека, которые провоцируют бессонницу.

Одной из главных причин невозможности заснуть после пробуждения ночью специалист считает привычку смотреть на часы со светящимся циферблатом. При этом у человека появляются тревожные мысли о том, что через пару часов уже вставать, пояснил врач.

Эксперт призвал засыпать и просыпаться в одно и то же время вне зависимости от того, выходной или будний день на календаре.
Также врач не рекомендует спать днем.

Тем, кто проснулся ночью и не может уснуть, он посоветовал встать с кровати, походить, успокоиться, но при этом не смотреть на экран телефона, не есть, не принимать алкоголь и не курить.

Ранее врачи рассказали, почему на фоне пандемии чаще снятся страшные сновидения и как этого избежать.
Эксперт перечислил привычки, вызывающие бессонницу.Врач и телеведущий Александр Мясников в эфире ...
Рейтинг записи:
5,5 - 36 отзывов
Нравится33
Поделитесь записью с друзьями
Лана Лана
раньше когда курила наоборот хорошо спала
Лариса Григорьевна Лариса Григорьевна
Как появились светящиеся часы,всегда есть в спальне.ОНИ НЕ МЕШАЮТ,если вы не ругаетесь,не пилите,не командуете,не занимаетесь сплетнями и своднями,не лезите в чужую постель или в штаны.Чиста совесть и СПОКОЙНЫЙ сон! Это как раз-про танцора.Не воруйте,будете спать.Что за окном и в политике-мы не изменим.Чего напрягаться?
Лариса Григорьевна Лариса Григорьевна
А вот для тех,кто просыпается ночью в туалет-НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ СВЕТ!!! И вообще-если нет простатита,ночью надо спать.Помогает физкультура и йога,дающая равновесие в душе,уверенность в себе.Провепено.
Наверх