Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё о здоровье
Всё о здоровье
У нас в классе многие дети не вышли с дистанционки. Для меня это удивительно. Родители сами, добровольно, перевели своих детей на дистант. Вот ведь мозги людям промыли. Они боятся вируса как чумы. Еще и удивляются почему это остальные не разделяют их психоз. А я за своих пацанов спокойна. Они уже давно перестали таскать домой всякую заразу. Спорт, здоровый образ жизни, Эргоферон перед сопливым сезоном– и все отлично. А лишний стресс только ослабляет иммунитет, даже врачи об этом говорят.

Источник https://www.kp.ru/daily/27236.5/4363365/
У нас в классе многие дети не вышли с дистанционки. Для меня это удивительно. Родители сами, ...
Рейтинг записи:
5,5 - 25 отзывов
Нравится22
Поделитесь записью с друзьями
Александр Александр
Всё правильно! Есть множество способов повысить свой иммунитет. Болеют только люди с пониженным иммунитетом!
Лариса Григорьевна Лариса Григорьевна
Моя внучка в третьем классе ходит постоянно в школу.В начале 20 года она принесла ковид,заболел младший братик,потом мама.Поставили грипп,они еле выжили.месяц пластом с высокой температурой.Внучка-выздоровела с трудом.Их в классе осталось последних трое детей и те свалились.О ковиде не было речи.но он УЖЕ буйствавал вовсю.Все работают,переносят по-разному.Плохо-с сердечно-сосудистыми заболеваниями.
Ирина Ирина
С дистанционки не выходят не из-за вируса, а из-за удобства. Это тупо удобно людям!!! Не все горят желанием находиться среди людей. в коллективе по ряду причин. Можно не морочиться с одеждой, макияжем, транспортом, правилами на работе.. Дети тоже не все любят своих одноклассников, возможно есть поведенческие проблемы. Карантин дал таким людям альтернативу, которая им подошла. Мне самой нравилась удаленка, многое поняла за это время, что лишнее, а что важное..
Наверх