Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё о здоровье
Всё о здоровье
На заметку
На заметку
Рейтинг записи:
7,0 - 182 отзыва
Нравится169
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Лео Лео
Комментарий скрыт
Надежда Надежда
ТОЧНО ,ПРО СЕРДЦЕ ЗАБЫЛИ!
Татьяна Татьяна
А для сердца -просто сделать УЗИ.Наблюдаюсь в поликлинике им.Амосова:очень посоветовали делать операцию по замене клапана...и быстро,а то хирург в отпуск уходит.Это меня и насторожила...а в Центре кардиологии сделал доцент УЗИ сказав,что отверстие под клапаном такое,что после операции не получается...Показал на экране сердце и размер отверстия.Хорошо,что я не паникёр)))
Любовь Любовь
Вся медицинская аппаратура стоит миллионы,никто бесплатно не присылает и не устанавливает её,чтобы её окупить и рассчитаться нужно принимать платно.....Аппаратура вся импортная,у нас нет такой....
Любовь Любовь
Здоровье Вашк -номер !,рстальнлое всё купите....обследуйтесь во время.....,чтобы потом не обвинять медмков,медики также как и Вы платят деньги за обследование,никто тебе бесплатно ничего не делает....
Елена Елена
Любовь, цены на лечение и обследования не подьемные...Вы говорите о медиках, о аппаратуре..я не раз сталкивалась с медициной и пока не заплатишь баснословные деньги за операцию никто таковую делать не будет, хоть человек и находится в критическом состоянии...Поеа врачу не дашь деньги никто не будет обрпщать на тебя внимание..
Надежда Надежда
Вы где живёте, люди...? Почему у нас в Сибири, в небольшом городке обследуют бесплатно...Отправляют на операцию даже к краевой центр и всё бесплатно...Может меньше нужно гоношиться по платным клиникам, а идти к терапевту в свою поликлинику.... Не создавайте себе тяжкую жизнь ... Здоровья всем!!!
Лора Лора
Галина Галина
Ни кому люди не нужны а в аптеках нажива а пока сдам по этому друзья на корона вирус и ждешь ответа загнешься
Gelyia Gelyia
Вспомните,как Уйба и Медведев «оснащали» аппаратурой медучреждения в 2010-х....По в несколько раз завышенным ценам...
Лора Лора
А диспансеризация для чего? Пожалуйста проходите обследования бесплатно! Единственное препятствие- это короновирус. А операции все делают бесплатно по очереди. Так что не надо здесь рассказывать, как плохо в России.
Людмила Людмила
Валенсия Валенсия
ничего бесплатного НЕТ и очень уже давно!)))...
Наверх