Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё о здоровье
Всё о здоровье
Первая помощь при воспалительных процессах в организме, как внутри, так и снаружи. Старый рецепт, проверенный временем.

Семена льна являются наиболее полезными и высоко ценятся за свои удивительные лекарственные свойства. Семена, погруженные в воду, незаменимы при лечении желудочно-кишечных расстройств; отвар из них прекрасно помогает при воспалительных заболеваниях кожи, горла, полости рта, гинекологических заболеваниях; аллергических проявлениях, включая астматический бронхит.

Отвар из семян льна готовится следующим образом:
четыре столовых ложки семян заливаются литром воды и кипятятся около 10-15 минут в кастрюле. После чего кастрюлю закрывают и ставят в теплое место на один час. Приготовленный отвар можно не процеживать, а для улучшения вкуса добавить немного лимонного или любого другого фруктового сока. Пить горячим по полстакана через каждые 2 ч. от шести до восьми раз в день на протяжении двух-трех недель.
Первая помощь при воспалительных процессах в организме, как внутри, так и снаружи. Старый рецепт, ...
Рейтинг записи:
7,0 - 184 отзыва
Нравится177
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Ирина Ирина
Комментарий скрыт
Тамара Тамара
ОТВАР , СКАЖЕМ, МЯГКО ВЫРАЖАЯСЬ,ВЫГЛЯДИТ ОЧЕНЬ НЕЦЕНЗУРНО.. Я БЫ НЕ СМГЛО ВЫПИТ ТАКУЮ ГАДОСТЬ...ПУСТЬ ДАЖЕ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНУЮ.
Таисия Таисия
каждое утро пью с кефиром. зёрна перемалываю в кофемолке, вкусно и полезно.
Волшебная У))) Волшебная У)))
Называть целебные зерна гадостью - это и есть нецензурно.) Пусть, даже вы, Тамара, считаете себя человеком среднего рода ("не смогло"). Да у вас и не брали интервью, смогли бы вы этим лечиться или нет. Если кто-то предлагает что-то полезное, совсем не обязательно сие оплевывать (и биться головой о стену), даже если вам больше нравится употреблять вместо натуропатии химические средства.
Волшебная У))) Волшебная У)))
Таисия, хорошее дело. Пожалуйста, расскажите, как на вас действует этот рецепт, в чем помог.
Волшебная У))) Волшебная У)))
Вы думаете, что Бог или Абсолют создал бесчисленное количество копий таких, как у вас был "с интеллектом"?)) Представьте, что даже наука астрология утверждает, что все люди уникальны, хотя и представители одного и того же знака Зодиака имеют некоторые похожие черты. Так что, ваши знания о вашем же уникуме другим не помогут.))
Alexander Alexander
Комментарий скрыт
Наверх