Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё о здоровье
ОЗДОРОВЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ КАКАО.

Как свидетельствуют многочисленные опыты и практики, какао может стать не просто вкусным напитком для взрослых и детей, но так же оказать лечебный эффект при различных расстройствах и отклонениях. Всем известно, что какао полезно тем, что может оказать общеукрепляющее и тонизирующее действие. Но есть несколько рецептов, которые помогут бороться с конкретными недугами. Для этого в доме обязательно нужно иметь масло и порошок какао.

Так какао поможет в борьбе с насморком. Для этого нужно приготовить не хитрую смесь, состоящую из масла какао (15 мл), сока календулы (20 мл), масло облепихи (30 мл) и несколько грамм прополиса и меда. Использовать смесь нужно таким образом – обмакнуть в нее ватный тампон и поместить в его ноздрю на некоторое время, чтобы целительные испарения масел могли подействовать. Повторять процедуру можно несколько раз в день.

Какао помогает бороться с различными легочными заболеваниями. Для этого понадобиться 100 грамм порошка какао и столько же сливочного масла, несколько капель сока алоэ. Все ингредиенты нужно смешать до однородной массы, а потом принимать, добавляя по ложке смеси на стакан горячего молока.

Рецепт лечения с помощью какао нужно знать и тем, кто страдает от язвы. Чтобы побороть недуг, нужно на протяжении нескольких недель принимать через каждые 3 часа по ложке смесь, состоящую из меда, желтка куриного яйца, сливочного масла и порошка какао.

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!
ОЗДОРОВЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ КАКАО. Как свидетельствуют многочисленные опыты и практики, какао может стать ...
Рейтинг записи:
6,0 - 88 отзывов
Нравится85
Поделитесь записью с друзьями
Инесса Инесса
Галина Галина
Светлана Светлана
Наверх