Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё о здоровье
Всё о здоровье
РАСТЕНИЯ,КОТОРЫЕ ОЧИСТЯТ ЛЕГКИЕ ОТ СЛИЗИ И ПАРАЗИТОВ

Эвкалипт
Активный компонент эвкалипта, цинеол, является эффективным противоотёчным и противовирусным средством. Именно поэтому он полезен при лечении воспалений, простуд и конгестии. Все что вам нужно, это поместить эфирное масло эвкалипта в аромадиффузор, чтобы оно могло рассеяться в воздухе и таким образом смягчило проявления респираторных заболеваний.

Шалфей
Пар шалфея лечит заболевания легких и синуситы.

Чеснок
Чеснок является одним из наиболее сильных натуральных антибиотиков. Вы можете употреблять его в сыром виде, в виде леденца или капсул, или наносить на определенные места при лечении вирусной инфекции кожи.

Тимьян
Это древнее лекарственное средство поддерживает здоровье дыхательных путей и лечит даже такие бактериальные инфекции, как пневмонию.

Корень солодки
Он содержит более 20 тритерпеноидов и 300 флавонидов, которые обладают сильными противовирусными, противовоспалительными, антимикробными и противораковыми качествами.

Орегано
Орегано – это еще один сильный антиоксидант и противовирусное средство, полное витаминов и других питательных веществ. Добавьте несколько капель масла орегано в стакан с водой, и выпейте его.

Перечная мята
Ментол, который есть в составе перечной мяты, расслабляет мышцы дыхательных путей. Растение обладает антигистаминными, антиоксидантными и эффективными противозастойными свойствами.

Бесспорно, лечение таблетками — это самый привычный и удобный способ борьбы с любым болезненным состоянием. Но в свете вышесказанного, мы вам рекомендуем ответить на один вопрос: что важнее, удобство или возможность не навредить своему организму? Ответ на него знаете лишь вы. Мы же желаем вам мудрости и быть здоровыми!
РАСТЕНИЯ,КОТОРЫЕ ОЧИСТЯТ ЛЕГКИЕ ОТ СЛИЗИ И ПАРАЗИТОВ.Эвкалипт Активный компонент эвкалипта, цинеол, ...
Рейтинг записи:
7,5 - 217 отзывов
Нравится209
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Татьяна Татьяна
Очень понравилась запись - полезная,принять к сведению и применению. Спасибо.
Людмила Людмила
Благо-Дарю!
Swetlana Swetlana
Интересно как с аллергией быть?Возможна аллергия на одно из этих средств
Елена Елена
Светлана Светлана
Галина Галина
Ирина Ирина
Полный курс противопаразитарной программы –
ФИТКОМПЛЕКС 1 + ФИТКОМПЛЕКС 2
Действие направлено на борьбу с ленточными глистами, круглыми червями в желудочно-кишечном тракте. Огромная помощь избавиться от лямблий и описторхов!
Прочистить желчные протоки Вам помогут известные - пижма, девясил, одуванчик, полынь, бутоны гвоздики, семя укропа, тмин, семена льна в удобной форме применения. Наукоград КОЛЬЦОВО - НОВОСИБИРСК.
Natali Natali
Прекрасно и достоверно!!
Наверх