Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё о здоровье
Всё о здоровье
МОЛОДИЛЬНЫЙ ЧАЙ

Этот ароматный чай из 3-х компонентов помогает обновить весь организм, улучшает работу органов, насыщает организм витаминами и минералами...
Уникальное сочетание трех компонентов: зеленого чая, имбиря и корицы обновляет тело изнутри помогая также улучшить функции всех органов и систем!

В каких случаях нужно употреблять напиток?

- отеки, задержка жидкости в организме;
- заболевания сердца и сосудов;
- высокий уровень холестерина;
- лишний вес и ожирение;
- низкое либидо;
- предрасположенность к онкологии на генетическом уровне;
- диабет II типа;
- чувствительность к холоду;
- расстройство и повышенная кислотность желудка;
- хроническая усталость;
- фибромиалгия и т.д.

3 компонента, которые входят в состав напитка имеют широкий спектр действия.

Зеленый чай

Антиканцерогенный и антиоксидантный продукт, предупреждает раннее старение, улучшает состояние десен и зубов, снимает стресс, избавляет от симптомов аллергии, ускоряет обмен веществ, помогает при кожных заболеваниях, дает заряд энергии и т.д.

Имбирь

Отличный профилактический продукт от раковых заболеваний репродуктивной системы и толстой кишки, ускоряет обмен веществ, снимает воспаление, нормализует пищеварение, выводит лишнюю жидкость из организма, укрепляет иммунитет, избавляет от слизи в дыхательных путях, борется с головными болями, защищает сердце и сосуды, снижает боли при менструации.

Корица

Дает заряд энергии, является натуральным афродизиаком, возбуждает аппетит, уменьшает вздутие и снижает кислотность в желудке, нормализует уровень сахара в крови, укрепляет кости и суставы, понижает холестерин, избавляет от тошноты и рвоты.

Понадобится:

вода – 1 л;
тертый имбирь – 1 ч.л.;
зеленый чай – 2 ч.л.;
корица – 1 ч.л.

В воду положите корицу и имбирь, поставьте на огонь, дайте закипеть и через 5 минут положите зеленый чай. Снимите с огня и настаивайте в течение часа. Процедите и перелейте в удобный сосуд. Объем напитка нужно выпить в течение дня в холодном или теплом виде. По желанию можно добавить дольки лимона, мяту и немного меда.

Утром нужно выпить 1 ст. напитка сразу после пробуждения за полчаса до завтрака. Также нужно пить его и перед другими приемами пищи. На ночь и в ночное время употреблять напиток не рекомендуется.
МОЛОДИЛЬНЫЙ ЧАЙ.Этот ароматный чай из 3-х компонентов помогает обновить весь организм, улучшает ...
Рейтинг записи:
7,0 - 174 отзыва
Нравится167
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Светлана Светлана
Натали Натали
Всё очень индивидуально..зелёным чаем на голодный желудок можно и язву заработать! Ну, кому как...
Лариса Григорьевна Лариса Григорьевна
ЧЁ только не придумают!!! С имбирём осторожно,особенно у кого больная поджелудочная,печень и сосуды!!
Лариса Григорьевна Лариса Григорьевна
Чаи нам дают всех больше из продуктов пуринов,которая образует МОЧЕВУЮ кислоту,даёт отложение солей и разрушает наши суставы.которые у нас лечить не пытаются,проще-сделать коммерческий трюк за дорого-сменить на железку,которая даёт временное улучшение с тяжёлыми последствиями.Какао и прочие,скумбрия веуснющая и любимая всеми..
Лариса Григорьевна Лариса Григорьевна
.Нет просвящения населения,согласно хорошей диагностике в медицине.все работают.только бы отсидеть время.а не сделать общество здоровым...А слабо-бесплатно делать физкультуру,прокачивать суставы,тренируя одновременно мышцы,сухожилия и сосуды.Тогда не будет надобности оббивать погоги поликлинник.бесполезно всё равно.
Раиса Раиса
конец -тоже омолаживает -
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Наверх