Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё о здоровье
Всё о здоровье
РЕЦЕПТ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СУСТАВОВ

Народный рецепт, улучшающий функции суставов с обезболивающим эффектом.

Очистите 300-400 граммов чеснока, пропустите его через мясорубку, положите в литровую банку и залейте хорошим нерафинированным растительным маслом. Настаивайте 2 недели в темном месте, ежедневно перемешивая содержимое. Получите чесночное масло. Процеживаете его через 3-4 слоя марли.

Способ применения : втираете в больное место (например, поясницу при остеохондрозе или суставы при артрозе). Накрываете полиэтиленом и теплым шарфом на ночь. Уже с первых дней почувствуете облегчение, восстановление подвижности и уменьшение болей. Курс два месяца.

Чеснок улучшает кровообращение в области больного сустава, тем самым способствуя восстановлению его функций.
РЕЦЕПТ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СУСТАВОВ.Народный рецепт, улучшающий функции суставов с обезболивающим ...
Рейтинг записи:
8,0 - 279 отзывов
Нравится249
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Счастливая Счастливая
Бегите ко врачу.
Виктория Виктория
Ко врачу ныне ходить бестолку,никакого толку от них нет ,полгода хожу ,даже диагноз правильный поставить не могут...одни догадки у них..Вот остаётся только народные средства пробывать
Анжелика Анжелика
С таким же успехом можно горчичник прикладывать)) Смысл один и тот же.
Натали Натали
да не тот же, горчичник вы без масла употребляете, а чеснок с маслом(то есть более щадящий вариант)
Лидия Лидия
По 1 месяцу корень лопуха, корень одуванчика и репешок. ДОЛГО....
Тамара Тамара
У МЕНЯ НАМНОГО ПРОЩЕ И ЭФФЕКТИВНЕЙ... И УБИРАЕТ ПРОБЛЕМЫ НАСОВСЕМ.. ПРОСТО ЧИЩУ СОСУДЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА, КРОВЕНОСНУЮ И И ЛИМФАТИЧЕСКУЮ СИСТЕМЫ. ДЛЯ ЭТОГО НАСТАИВАЮ 100 Г КОРНЯ ДИАСКОРЕИ НА 700 мл ВОДКИ В ТЕЧЕНИЕ 5-7 ДНЕЙ.. ПОТОМ ПРОЦЕДИТЬ И ПОСТАВИТЬ НАСТОЙ В ХОЛОДИЛЬНИК.. ПРИНИМАТЬ 3 РАЗА В ДЕНЬ ПО ЧАЙНОЙ ЛОЖКЕ ЗА 30 МИНУТ ДО ЕДЫ. ( ЗАВТРАК, ОБЕД, УЖИН ). ПИТЬ 2 МЕСЯЦА , ПЕРЕРЫВ 4 МЕСЯЦА.
Тамара Тамара
ЭТОТ НАСТОЙ ОЧИЩАЕТ ВСЕ СОСУДЫ, ПРИМЕНЯЕТСЯ ПРИ КАТАРАКТЕ, СТЕНОКАРДИИ, ШУМ В УШАХ, ХОЛЕСТЕРИНЕ, ГИПЕРТОНИИ, ПЕЧЕНИ... Я НАСТАИВАЮ ЭТИ 100 г КОРНЕЙ 2 РАЗА, ХВАТАЕТ НА ПОЛТОРА ГОДА... ПРИНИМАТЬ 2 МЕС. ПЕРЕРЫВ 4 МЕС.. И ЗАБУДЕТЕ О БОЛЕЗНЯХ.. КСТАТИ , ХОРОШО ВОССТАНАВЛИВАЕТ ЗРЕНИЕ..
Ирина Ирина
А где найти этот кореньдиаскореи?
Лариса Григорьевна Лариса Григорьевна
КТО ЭТО ДЕЛАЛ И ДЕЛАЕТ- Р А Б О Т А Е Т !!!!
Лариса Григорьевна Лариса Григорьевна
Читайте в интернете информации по своим болячкам,подбирайте под себя,что-то найдёте полезного...Врачи не лечат!!! Или ходите по разным врачам,чтоб точно установить точный диагноз.Платные врачи правы,но много добавляют и много чего пишут лишнего,чтоб БОЛЬШЕ снять денег!
Лариса Григорьевна Лариса Григорьевна
Диоскорея хорошо помогает при нарушениях функции надпочечников, иммунной системы, воспалениях тройничного нерва, вегетососудистой дистонии, ревматоидном артрите, атеросклерозе сосудов головного мозга и других органов. Препараты из нее улучшают сон, память, работу сердца, печени и почек. Растение с успехом используют для лечения головной боли, восстановления зрения при катаракте. Оно снимает усталость и раздражительность, убирает шум в ушах, улучшает сон и настроение.
Лариса Григорьевна Лариса Григорьевна
Диоскорея снижает содержание холестерина в крови и предотвращает отложение липидов в артериях и печени, расширяет периферические сосуды и улучшает коронарный кровоток, уменьшает частоту приступов стенокардии и избавляет от тахикардии. Настои и экстракты из растения стимулируют моторную и секреторную деятельность желудочно-кишечного тракта.
Лариса Григорьевна Лариса Григорьевна
У больных сахарным диабетом улучшается общее состояние и намечаются положительные сдвиги в липидном обмене, нормализуется протромбиновый индекс.

Препараты диоскореи увеличивают жизнь облученных мышей, создавая подобие рентгенозащитного эффекта. Довольно эффективно применение таких средств при гипертриглицеридемии.
Лариса Григорьевна Лариса Григорьевна
Также положительные результаты были получены при использовании диоскореи совместно с другими травами при лечении таких тяжелых системных заболеваний как красная волчанка, рассеянный склероз, гломерулонефрит, склеродермия, саркоидоз.
Лариса Григорьевна Лариса Григорьевна
Рецепт № 1. 100 г сухих измельченных корней нужно залить 500 мл водки, настаивать не менее 10 дней в темном прохладном месте, периодически взбалтывая, процедить. Дозировка – 25–30 капель 3 раза в день, примерно через 30 минут после еды.
Лариса Григорьевна Лариса Григорьевна
Рецепт № 2. 7,5 столовых ложек сухих измельченных корней следует залить 1,5 литра водки и настаивать в темном месте 10 дней. Настойка пьется вместе с теплым чаем из расчета 1 чайная ложка 3 раза в день после еды. Хорошо помогает данное средство после инсультов и при сердечных заболеваниях. Лечение состоит из трех-четырех курсов с перерывом в 1 месяц.
Лариса Григорьевна Лариса Григорьевна
Рецепт отвара: 1 чайная ложка сухого измельченного корня заливается стаканом кипятка и нагревается на паровой бане 20 минут. После остывания и процеживания отвар можно пить по 1 столовой ложке 3 раза в день после еды, на протяжении 3-4 недель. Для лечения проходят 3 курса с перерывом в 7 дней. Повторять лечение можно каждые 4-6 месяцев
Лариса Григорьевна Лариса Григорьевна
Корни растения можно заваривать в виде чаев. Для этого смешивают 70 % зелёного чая и 30% измельченного корня диоскореи. Употребляют утром, через 1 час после еды, 1 раз в день. Такой чай нормализует уровень холестерина в крови, улучшает память и нормализует сон. Это хорошая профилактика гипертонии и атеросклероза. Для предупреждения вздутия живота можно пить чай, заваренный из смеси трав, таких как корень диоскореи, имбирь, фенхель, ромашка, мята перечная или мелисса. Употребляют его после еды.
Лариса Григорьевна Лариса Григорьевна
При атеросклерозе полезно принимать порошок из корневищ, заедая его ложкой меда, либо запивая медовой водой. Дозировка: 0,2 г порошка (умещается на кончике ножа) 3 раза в день в течение 10 дней через 30 минут после еды. Лечение проводят 3–4 месяца с недельными перерывами между курсами.
Лариса Григорьевна Лариса Григорьевна
ТАМАРА! Огромное СПАСИБО! Век живи,век учись! Не панацея от смерти,но для жизни-ОЧЕНЬ полезная вешь!!!
Тамара Тамара
ГРИГОРЬЕВНА Я ВСЁ ИСПЫТАЛА НА СЕБЕ ...ТАК ЧТО ЗНАЮ, НЕ ПОНАСЛЫШКЕ.. МОЕЙ СОСЕДКЕ 80 ЛЕТ, ОНА ДАЛА МНЕ ЭТОТ РЕЦЕПТ.. ОНА ПРОПИЛА ВЕСЬ КУРС 3 РАЗА ПО МЕС. КАК ОНА ЧИТАЕТ БЕЗ ОЧКОВ ВПЕЧАТЛИЛО.. . У МЕНЯ БЫЛО СКАЧУЩЕЕ ДАВЛЕНИЕ , ОТ ВЫСОКОГО К НИЗКОМУ И МАЛЕНЬКИМ ПУЛЬСОМ 192/ 110 -38.. СЕЙЧАС У МЕНЯ ПОЙДЁТ ТОЛЬКО ПРОФИЛАКТИКА В АПРЕЛЕ И В МАЕ.. КОРЕНЬ ДИОСКОРЕИ ПОКУПАЮ НА РЫНКЕ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ.. УПАКОВКА 100 г СТоИТ 300 -400 РУБ.
Тамара Тамара
ДВА МЕСЯЦА ПИТЬ , ПЕРЕРЫВ 4 МЕСЯЦА И ТАК 3 РАЗА...
Лариса Григорьевна Лариса Григорьевна
Тамара,спасибо! Прямо очень довольна информацией! Спасибо,ВАМ,огромное...Вот читала и нашла дополнение ко всему.Какой-только её нет по Миру а разных тёплых странах.Интересно! Диоскорея не рекомендуется пациентам с брадикардией(малый сердечный пульс) и беременным женщинам. Других противопоказаний не выявлено.
Лариса Григорьевна Лариса Григорьевна
Сапонины способны раздражать слизистую желудочно-кишечного тракта, поэтому отвары и настойки необходимо принимать после еды. При использовании препаратов в редких случаях могут наблюдаться побочные эффекты: потеря аппетита, кожный зуд, расстройства кишечника, потливость. При появлении таких симптомов следует уменьшить дозу или временно прекратить приём диоскореи.
Светлана Светлана
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Лидия Лидия
Это женский гормональный препарат.Не пробовала, перечить не стану, но в основе лежит очищение всех органов и систем. Потом корректируйте чем хотите.
Лидия Лидия
Еще не забывайте 1 раз в пол .года проходить противопаразитарную программу.
Анастасия Анастасия
Где-то корень найти надо.
Александр Александр
Комментарий скрыт
Наверх