Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Питер: Инструкция по применению
Согласны с французским писателем?

В Петербурге ночь никак не наступает, и только в шесть утра небо становится немного лиловым. Вы стоите на берегу Невы с незнакомыми людьми. Вдруг кто-то начинает петь, и вы тоже поете, не понимая слов. Возникает ощущение чего-то вечного, которое испытываешь только в России. И только в России и нигде больше — а я объездил весь мир — можно ощутить эту благодать. Это какая-то магическая тайна. Мы, иностранцы, едем в вашу неорганизованную, шумную и совершенно безумную страну, потому что знаем: нас ждет минута блаженства и вечности, волшебная искра, которая непременно вспыхнет. Но за это придется очень дорого заплатить. Я думаю, что Россия — это наркотик. Самый опасный из всех!

Фредерик Бегбедер

An Etman
Согласны с французским писателем? В Петербурге ночь никак не наступает, и только в шесть утра небо ...
Рейтинг записи:
5,5 - 45 отзывов
Нравится39
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Еленка Еленка
А то!!!
Игорь Игорь
В Стокгольме ночи белее..но в Питере романтичнее..люди гуляют ,мосты разводят..со сколькими девушками я по молодости познакомился в пору белых ночей
Махатма Масленников Махатма Масленников
Игорь. Почему сейчас не знакомитесь ?
Игорь Игорь
Махатма мне тут ..фото женщины и надпись...она находится в 6 ти километров от вас..не хотите познакомится? Потом ещё фото женщины и надпись,она в 4 ёх км.от вас..подбираются всё ближе и ближе..я стал опасаться и перед выходом на улицу выглядываю в окно..
Лина Лина
Игорь, а мужчины в 4 ёх до 6 ти километрах от меня у Вас не найдётся?
Игорь Игорь
Лина
Наверх