Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Интеллектуариум ©
Что такое астральный мир?

Нередко можно слышать случаи о том, что очнувшись после комы, кто-то стал видеть будущее или какой-то мистер Браун стал разговаривать с мертвыми после клинической смерти. Специалисты говорят, что всем этим людям удалось побывать в астральном мире.

В астральный мир физическое тело попасть не может, а душа – может. Когда нарушается работа физического тела, душа его покидает и может путешествовать на длинные расстояния, видеть происходящее вокруг, но никак не влиять на это. Пробуждаясь, люди проявляют способности общения с духами или предвидения.

Есть еще медиумы, которые могут перемещaться в астрaльный миp и контактировать с потусторонним миром, либо наблюдать за людьми.
Не каждый, кто смог преодолеть клиническую смерть, становится ясновидящим. Также нет фактов, подтверждающих связь появления данных способностей и пережитых состояний. По этой теме детальных исследований пока не проводилось, иначе бы пролился какой-то свет на эту сверхъестественную загадку нашего сознания.
Что такое астральный мир? Нередко можно слышать случаи о том, что очнувшись после комы, кто-то стал ...
Рейтинг записи:
5,5 - 7 отзывов
Нравится5
Поделитесь записью с друзьями
Nikas Orlov Nikas Orlov
"Астральный мир" - это часть "Тонкого Мира Абсолюта", многоуровневая и разнообразная по форме и проявлениям "Космическая Система". ... Очень хорошо изучена и управляема "Избранными Абсолюта". Про неё не мало написано и в первоисточниках "Восточных Философских Систем". ... Это всё элементарно и очень просто - для понимающих в этом людей. ... Nikas Orlov.
Julia Julia
Это высокочастотные измерение , в которое может войти только высококачественная, высокодуховная душа , не обремененная тяжестью материальных земных привязанностей и зависимостей
Наверх