Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
КиноКайф - лучшее из мира кино!
Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли трогательно поздравила старшую дочь Лару с 12-летием.

В личном блоге актриса опубликовала подборку редких семейных кадров. Среди них — архивные фото времён её беременности, снимки первых лет жизни девочки и свежие кадры с праздничного торжества.

«12 лет, ничего себе! Мы все так тобой гордимся, и ты можешь невероятно собой гордиться! Ты — моя огромная любовь.

Лара, с днём рождения! Я так сильно тебя люблю, мы все так сильно тебя любим! Ты — лучшая старшая сестра, частичка моей души!» — написала Мерьем.

43-летняя актриса воспитывает двоих детей. Лара родилась в отношениях с турецким бизнесменом Джоном Атешем. Пара рассталась до появления ребёнка после громкого разрыва помолвки. Младшую дочь Узерли родила от американского бизнесмена, имя которого не раскрывает.
Рейтинг записи:
5,0 - 0 отзывов
Нравится0
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх