Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Философия | Психология | Саморазвитие
Топ зимних новинок, которые должен прочитать каждый

1 «Последние невесты Романовых» Клэр Макхью

Любовь и драма царского двора: история Эллы и Аликс, двух сестер, связавших свою судьбу с последними Романовыми.

Внучки королевы Виктории, юные принцессы Элла и Аликс — жемчужины европейских дворов конца XIX века. Их браки должны были стать частью большой политики, укрепить связи Англии и Германии. Но вопреки воле бабушки сестры влюбились в мистическую, загадочную Россию — и в Романовых.

Несмотря на тревожные намеки, Элла выходит замуж за брата царя, великого князя Сергея. Его гордость и замкнутость мешают сблизиться, и брак не становится для нее счастливым: среди роскоши дворцов и усадеб ее жизнь оказывается пустой и одинокой. Аликс приезжает в Россию на свадьбу сестры и встречает Ники — наследника престола. Между ними вспыхивает любовь, но совесть подсказывает ей отказаться, пока не поздно.

2 «Сердце жаворонка» Лев Брусилов

В губернском городе Татаяре необычное волнение: приезжает всемирно известный предсказатель и иллюзионист Алессандро Топазо. Его выступление в местном театре собирает полный зал, а на званом ужине у губернатора он поражает гостей странным фокусом — вырывает "живое сердце" из чучела птицы, стоявшего на камине.
Наутро город потрясает новость: Топазо найден мёртвым. Расследование поручено начальнику сыскной фон Шпинне.

3 «Зловещие маски Корсакова» Игорь Евдокимов

Третий том расследований Владимира Корсакова!

Грядет Конклав Слепых. Тайные общества со всех концов света соберутся вместе — и оккультный сыщик Владимир Корсаков единственный, кто способен предупредить их об угрозе, что нависла над миром. Но хватит ли ему сил для того, чтобы уцелеть самому, ведь неумолимый поток событий уже несет его в самое сердце тьмы?

Из глубин горящего дьявольским светом озера — в подземелья Эрмитажа, где плачет кровью египетский саркофаг.
Из туманного Петербурга — в Венецию, где его обвиняют в преступлении, которое он не совершал.
Проклятия, ожившие мертвецы, тайные общества и существа, что питаются самой верой в них…

Чтобы понять, кто стоит за этими событиями, Корсакову вновь придется взглянуть в лицо своим страхам — или навсегда исчезнуть среди карнавала зловещих масок. И чем ближе он подбирается к ответу, тем явственнее становится шепот тех, что ждут своего часа.

4 «Невеста Ноября. Подарочное издание» Лия Арден

ПЕРЕИЗДАНИЕ ЛЮБИМОГО МНОГИМИ РОМАНА «НЕВЕСТА НОЯБРЯ» В НОВОМ ПОДАРОЧНОМ ОФОРМЛЕНИИ!

Суммарный тираж книг Лии Арден уже более 1 700 000 проданных экземпляров.

Мама нарекла меня Ярой, в честь яркого солнца, которое отражается от снежного покрова. Но откуда ей было знать, как выглядит снег, если зимы нет уже сотни лет?
Единственное место, где ещё сохранились холода — это проклятый лес. Там живёт последний декабрьский колдун, из-за которого зима может однажды вернуться. Люди всеми силами пытаются этому помешать, принося в жертву детей, рождённых в декабре. И я оказалась одной из этих детей.

Сезонное подарочное переиздание романа «Невесты Ноября» Лии Арден.

5 «Добро пожаловать в КоФЕЙню» Дженнифер Кропф

Уютным осенним утром Кейт Коул случайно убила человека. Как выяснилось чуть позже, даже не человека, а фейри-ассасина. Четверо фейри во главе с прекрасным и опасным принцем Севера поклялись отомстить, – но их охота на Кейт пошла наперекосяк, когда девушка ненароком приворожила принца и узнала истинные имена остальных.
Теперь смертоносные убийцы подчиняются человеческой девчонке – и помогают ей открывать свою кофейню! А ещё пекут печенье, читают ромэнтези в книжном клубе и скрывают всё это от своей коварной королевы, которая не согласна с таким положением вещей…

6 «Дом отравы и крови» Алексис Л. Менард

Остров разделен. Две противоборствующие силы сражаются за власть. Семья, деньги, любовь и секреты — все может сыграть свою роль в этой борьбе.
Камилла Маркезе отчаянно пытается исправить ошибки прошлого и не допустить банкротства своего клана. Именно поэтому она вынуждена согласиться на брак по расчету, хотя ненавидит саму мысль об этом. Как ненавидит и будущего мужа, ведь предложение поступило от ее врага — главы семьи, виновной в смерти отца Камиллы.
Безжалостный Николаи Аттано никогда не пойдет на сделку, если не уверен в своей выгоде. Для него этот брак необходим, чтобы предотвратить войну, которая грозит затопить улицы Линчхэвена. Но он достаточно благороден, чтобы предложить Камилле свободу, когда они оба добьются своего.
Эта сделка вовлекает Миллу и Нико в смертельную игру магии и науки. Им придется научиться доверять друг другу, чтобы выжить. Но можно ли по-настоящему довериться тому, кто хранит секреты даже от себя самого?
Рейтинг записи:
5,0 - 0 отзывов
Нравится0
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх