Новое владение квартирой Ларисы Долиной обернулось для нее судебным процессом. Артистка подала иск против женщины, которая приобрела недвижимость.
Артистка требует признать недействительной сделку по продаже своего пятикомнатного жилья в районе Хамовники. Сейчас этот объект недвижимости находится под арестом в связи с уголовным делом, возбужденным по факту мошенничества.
Отметим, что сделка по продаже квартиры была заключена 24 июня. Долина заявляет, что попала в ловушку мошенников, и по этой причине уже заведено уголовное дело, в котором она признана пострадавшей, а на ее жилье наложено взыскание. Согласно данным МВД, ведется расследование по делу о мошенничестве, причинившем ущерб на сумму более 200 миллионов рублей.
Здесь выдают
ставки
ставки
Следующая запись: А могли бы всю Индию накормить.
Лучшие публикации