Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Лайфхак
Лайфхак
Какие еще тебе нужны аргументы, чтобы понять, что ты увяз в иллюзии?
Какие еще тебе нужны аргументы, чтобы понять, что ты увяз в иллюзии?
Рейтинг записи:
6,5 - 128 отзывов
Нравится112
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Дмитрий Дмитрий
Комментарий скрыт
Sergej Sergej
Viktor, утверждать, что любая истина - только часть правды, а не на оборот, всё ровно что утверждать, будто любой океан лишь часть капли! Или любая вселенная - это лишь часть атома! Истина - едина, она универсальна, её видение и понимание непостижимо различны, у истины множество сторон имеющих собственную правду! Как широки границы познания истины, и, как различны бывают пути её достижения! Быть Богом значит знать всё, и человеку это не под силу иначе, он сам бы создавал новые Вселенные!
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Мирослава Мирослава
Познание истины-мучительный процесс....иногда нам хочется видеть то, чего нет и реальность бывает очень болезненным открытием...
Sergej Sergej
Истина, объединяет в себе все грани существования, то, что считается правдой, является лишь одной из многочисленных теней истины!
Правда лишь одна из частей целого, она имеет своё пространство, но стоит изменить угол зрения и взглянуть на так называемую правду с другой стороны, как её геометрия станет иной! Не стоит привязываться к сегодняшней правде, она изменчива! Мир вращается, завтра условия и понимание правды могут смениться на противоположные и принять самые не ожидаемые формы!
Людмила Людмила
ее геометрия станет иной для субъекта. Но объективно правда остается в собственном пространстве. То есть самой собой. Неожиданные ФОРМЫ - это иллюзия. Истина изначальна. Потому что от Бога. То есть вечна и бесконечна.
Sergej Sergej
Сударыня, Людмила, пожалуйста, не путайте Бога с его творениями!
Правда - это то, что меняется множественное число раз, она возникает на основе уже существующей бесформенности истины, и, как вы изволили заметить,- правда субъективная иллюзия, потому что изменчива! Истина же - это то, что неизменно! Правда не одномерна, она может принять любую форму и лопнуть, как мыльный пузырь, освободив место истине с её новыми меняющимися правдами!
Марина Марина
GIF Preview
Марина Марина
хорошо ответил!!!
Анна Анна
На картинке показаны проекции предмета неопределённой формы. Есди судить о форме предмета по его тени - истинную форму предмета не определить. Поэтому зрите в суть, "докапывайтесь" до первоначальной формы!
Sergej Sergej
Сударыня Анна! Будьте так любезны, разъясните некоторые не состыковки вашего утверждения! Вы говорите, что истинную форму предмета по тени не определить. Это верно, но как определить истинную форму предмета, да ещё и докопаться до первоначальной сути формы данного предмета если сам педмет скрыт и кроме множества его различных теней ничего не видно?
Sergej Sergej
Люди очень легко манипулируют тем что называют правдой, а другие принимают её как должное, не имея понятий об истине! Правда всегда меняется! Сейчас многие Японцы, под влиянием США и продажных японских марионеток, которые печатают новые школьные учебники, считают за правду то, что СССР, в 1941 г. развязал мировую войну и сбросил на Японию ядерные бомбы! И это их правда! Потому что им неведома истина! И, как им докопаться до истины, если им внушили ложь как истинную правду?
Валюша Валюша
неужели им старики не говорят правду....чудовищная ложь...презренные
Sergej Sergej
А кто там слушает стариков? С них срывают ордена великой отечественной войны и топчут ногами!
Наверх