Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Мой.
Мой.
Любовь — это пройти вместе через всё. Остаться, выстоять, простить, улучшить, беречь, ценить, быть верным. Это переживать вместе все трудности, что выпадают на долю каждого. А быть рядом только когда все хорошо, красиво и радостно, это не любовь. Любить — это видеть Душу другого, это растворить себя в чувстве безудержного стремления сделать другого человека счастливее, быть поддержкой для него, спасительным кругом, маяком света. Любить — это видеть другого даже некрасивым, слабым, сбившемся с пути, но не разочароваться в нем. А продолжать дарить свою заботу. Продолжать крепко держать его руку. Любить — это пройти вместе через всё.
Любовь — это пройти вместе через всё. Остаться, выстоять, простить, улучшить, беречь, ценить, быть ...
Рейтинг записи:
6,5 - 126 отзывов
Нравится115
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Надежда Надежда
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Yuliia Yuliia
Аминь!
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Ивановна Ивановна
ДА!..Верно!..
Жанна Жанна
Комментарий скрыт
Татьяна Татьяна
Пройти вместе через всё. переживать вместе все трудности,что выпадают на долю каждого. остаться,выстоять,простить,беречь,ценить,быть верным.Из-за каждой обиды/ссоры нельзя отрекаться друг от друга. любите, прощайте друг друга, а все остальное суета, без которой можно прожить.
Ирина Ирина
ЭТО ТОЧНО!
Ассоль Ассоль
Любить — это видеть Душу другого, это растворить себя в чувстве безудержного стремления сделать другого человека счастливее, быть поддержкой для него, спасительным кругом, маяком света. Любить — это видеть другого даже некрасивым, слабым, сбившемся с пути, но не разочароваться в нем. А продолжать дарить свою заботу. Продолжать крепко держать его руку. Любить — это пройти вместе через всё.
Игорь Игорь
Это и наверно есть счастье
Nikas Orlov Nikas Orlov
777
Наверх