Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
SportFeed
SportFeed
Рейтинг записи:
6,5 - 140 отзывов
Нравится129
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Андрей Андрей
Нормально ТАК ответил - парниша-то !... А , чего , всё нормалёк и правильно !... Не - всё-же , Им - НАС дожидаться !....
Вера Вера
И даже те которые плохо зарабатывают и выглядят хреново ждут. что их добиваться будут. Танюха, ты спроси его какие цветы он любит!
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Salikhov Ideal Salikhov Ideal
Комментарий скрыт
Роберт Роберт
В принципе не плохая идея - что бы привлекать , стало делом мужским. Но боюсь такая обязанность , качество очень сильно на них повлияет , изменит их до неузнаваемости . Но одно хочу сказать - до тех пор , пока эта обязанность , свойство не переделает их полностью - очень долго , до последнего будет держаться свойство мужчин говорить прямо и честно , без всяких виляний и " прозрачных намеков " . ....
Роберт Роберт
.... И что на вопрос - " Почему женщины стали такими - сякими ? " - не будут нести всякую лабуду ( не из кого выбирать , сами женщины виноваты , не мы их выбираем и пр. ) , а скажут прямо и честно ( пока совсем еще не разучились в связи с новой функцией - привлекать ) - " Виноваты в том , что женщины стали такие - мы сами , ведь мы их выбирали . "
Виктор Виктор
если смотреть на природу,которая мудрее нас,то видим,что самцов она раскрашивает гораздо привлекательней чем самок(воробьи,львы,селезни,олени,снегири,фазаны),самка выбирает самца.
Виктор Виктор
ничего нарцысстического в этом нет,все природно
Иван Иван
Сучку на случку везут к кобелю. Кошку к коту и т.д. Женщина должна выбирать и бороться за своего самца
Людмила Людмила
Мальчики, это вам
Serega Serega
НИКТО никому ничего не должен! И каждый думает только о себе... так уж устроено в жизни
Наверх