Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Царство Красоты | Мода | Стиль
Вот говорят: "Да вам, бабам, только деньги нужны!"... Ну, во-первых, если ты мужик, ты и сам захочешь потратить деньги на свою семью, во-вторых, если ты мудак, то и с деньгами такого не надо... и в-третьих, я и сама могу заработать...)))
Вот говорят: "Да вам, бабам, только деньги нужны!"... Ну, во-первых, если ты мужик, ты и ...
Рейтинг записи:
6,5 - 136 отзывов
Нравится126
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Екатерина Екатерина
Комментарий скрыт
Михаил Михаил
что за крики души?
Михаил Михаил
будет вам бабло...не понтите
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Екатерина Екатерина
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Солнышко Солнышко
Не в деньгах счастье...ох не в деньгах.
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Наверх