Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Красиво сказано
Красиво сказано
Красиво сказано - 5 апреля 2019 в 03:50
Рейтинг записи:
8,0 - 270 отзывов
Нравится256
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Юлия Юлия
очень хочется)))
Сладкая Fantasia Сладкая Fantasia
Комментарий скрыт
Soni Soni
О ...Дааааааа
Nilina Nilina
И Так я хочууу )))
Роза Роза
А я мечтаю попасть на Байкал..
Ludmil Ludmil
кататься на льду зимой...летом вода холодная....можно участвуете в протест к правительство Медведева-много дерева в окрестности Байкала пошли к Китая...и это через время получит отражение в погодоа САМОЕ ГЛУБОКОЕ ОЗЕРО В МИРЕ
Валентин Валентин
Ах, как блаженно всё вокруг, как море катит свои воды, как жаль, что нет тебя, мой друг, на этом празднике природы! Сквозь тучки льётся мягкий свет, всё дышит теплою прохладой, в душе рождается ответ какой-то сказочной усладой! Познав людей ты признаёшь, что лучше Мир уже не будет. Ах как же был бы он хорош, когда б не портили всё лю ди.
Роза Роза
Волшебная У))) Волшебная У)))
Съездите непременно, Роза. Никогда это озеро не забудете.
Волшебная У))) Волшебная У)))
Людмил из Бургаса. Ничего вы о Байкале не знаете. Речь сейчас не о деревьях, а о самой воде, которую хотят выкачивать китайцы. А у этого холодного озера есть теплые притоки. Мои родители раньше весь отпуск на них проводили. Если сравнивать с Болгарией, то в Восточной Сибири природа величественнее.
Елена Елена
Эти китайцы везде гадят. Зато у себя нет, там такая чистота, всё ухожено. Кто им разрешит выкачивать воду из Байкала? Своих озёр у них что, нету?
Волшебная У))) Волшебная У)))
Да, Муркошка, тянут лапки к нашим уникальным водоемам. ((( Даже придумали как бы легенду, что в далеком прошлом озеро было китайским. Вставили ее в песню, которую исполнил их певец. А в легенде, как и полагается, говорится о любви парня к девушке. Надавили на чувства. И теперь значительная часть китайцев верит, что мы (Россия) пользуемся их озером.
Елена Елена
Всё хотят отобрать у России. Плодятся, как тараканы. Эко их понесло.
Наверх