Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Эти забавные животные
Рейтинг записи:
6,5 - 110 отзывов
Нравится82
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Taша Taша
Самые настоящие тролли это админы разных беседок, лицемерные людишки , весь свой негатив в постах своих и вываливают. Шоб этим тварягам всё и вернулось , все их подлости им же и прилетят.
Евгений Евгений
Л.....! У Вас очень плохо с юмором Л.....!
Юлия Юлия
Что , Жой , тоже Милка забанила ?))
Нашего полку прибыло
Taша Taша
Юлия сегодня в 07:29, эта Милка давно забанена другими людьми , но сейчас не об этом. Эта мадам трусливая, подлая, лицемерная штучка и как про неё сказали она самый главный тролль здесь, себя не видет . Она провокатор , сталкивает людей лбами в своих постах и в тину прячется. Есть человек который с ней на связи и про неё сливает инфу. Многое видно и так здесь.
Taша Taша
Здесь есть люди , через которых можно многое узнать, без таких и в реальной жизни не обходится.
***О*l*ььь*g*а*** ***О*l*ььь*g*а***
Л..., не знаю о ком вы конкретно сейчас, но в общем и целом вы всё пишите верно. поганят и детские фото, и фото с животными. и пишут люди не думая, что попало и как попало. у кого то черная пелена человеконенавистничества, у кого то войны полов. обсуждения превращаются в жуткий срач.
Наталья Наталья
Ольга, это про Милу, админа единоличного Беседки. Она любит троллей (ибо сама видимо такая), зато других, которые пишут здраво, очень быстро банит. Любит в своей группе гендерный срач устраивать.
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Юлия Юлия
Тот ещё провокатор под личиной тонкой , романтичной натуры .
Думаю использует свои провокации для работы , если и правда практикующий психолог.
Юлия Юлия
И кстати , учитывая , что её паблик уже не раз менял название , то и ФС её не раз банила .
♠Queen Of Swords♠ ♠Queen Of Swords♠
А при чём тут админ БЕСЕДкИ? Не возьму в толк никак... И вообще, сплетничать не красиво! Что, по троллям соскучились, подруги?
Мила Мила
Квин, А ХТО ЭТО ??? )))
♠Queen Of Swords♠ ♠Queen Of Swords♠
Вопрос не ко мне... Я без понятия кто кого и где забанил! Мне не понравился сам характер сей милой беседы... На тему БЕСЕДкИ!
Мила Мила
Пустое ))) Похороним ?))
Мила Мила
А котяка классный!!!! ) Жаль, испоганили...
♠Queen Of Swords♠ ♠Queen Of Swords♠
Непонятно зачем...
Мила Мила
Квин...то, чего я не приемлю в людях...мЭрзко признаваться в том, что пользуются какой-то инфой...от кого-то.. Да ещё и признаваться во всеуслышанье.. Фуууу, надо пойти аымыть руки ! (((((
Наталья Наталья
Мила, лично я пользуюсь только своей или проверенной мной ин6формацией. И я говорю: вы лично забанили меня в Беседке только за то, что я против постов, направленных на гендерное неравенство (направленное только против мужчин), против глупых слащавых постов.
Наталья Наталья
Причём сделали вы это без каких либо предупреждений, просто испльзовав ваше личное преимущество (единоличное). А вот действительно троллей (помните некую Наталью из Санкт-Петербурга?; ну и ещё подобных) вы не банили.Для вас такие только дешёвый рейтинг поднимают, а думающие серьёзные люди вам видимо не к чему.
Юлия Юлия
Наталья , не только .
Ещё довольно частые посты с полными , как правило весьма симпатичными женщинами , с каким ни - будь невинным комментом .
И это при том , что Мила очень негативно относится к полным . Как то был от неё очень мерзкое высказывание в отношении "жирух" .
Чистой воды провокации .
♠Queen Of Swords♠ ♠Queen Of Swords♠
Вообще-то, Наталию из Питера заблокировали в БЕСЕДкЕ зимой ещё.
Мила Мила
Юлия, вы что-то путаете...) Я не имею права кого-то так называть. У меня подруга оч полный человек, но я люблю её, как родную ) Слова "жирная", вообще, слова "жируза" нет в моём лексиконе ) И поверьте, при встрече с такими людьми, я не ору и не тыкаю пальцем. Я могла написать в тему чего-то, что есть нормальные дамы и одинокие, а полные, пышные, могут быть очень счастливы ! Так что, не перкладывайте то, что мне не присуще.
***О*l*ььь*g*а*** ***О*l*ььь*g*а***
Я из беседки сама ушла. Надоели провокации, перевирание слов и срач. У Милы я тоже в ЧС (та еще пакостница), да горя нет - меньше негатива.
***О*l*ььь*g*а*** ***О*l*ььь*g*а***
А мотивация очень простая: хочешь вкусно есть, носить красивые вещи, игрушки, повидать мир - учись всему и по максимуму. Чем больше знаний и умений, тем проще жизнь и больше возможностей. И уровень общения более интересный. сама училась, высшее образование - бюджет, чистая работа. Сын отучился сам, тоже
бюджет.
***О*l*ььь*g*а*** ***О*l*ььь*g*а***
А у двух третей класса родители тоже считали, что им все должны. И отправили детей на платное обучение. Сколько было говна в мой адрес: за что это мне так везет, а им нет. Только я свободное время на сына тратила, на его воспитание и развитие. хотя тоже очень хотелось полениться и отдохнуть. И игрушки, технику покупала для развития, а не тупые стрелялки.
***О*l*ььь*g*а*** ***О*l*ььь*g*а***
А другие мамаши, несмотря на плохие оценки и поведение покупали дорогущие телефоны и компы (тужились-пыжились друг перед другом), на которых их детушки играли сутки на пролет играли. Ну так кто виноват в их неучах? Может Путин или Трамп? Ну решили вы, что учителя должны и виноваты, школа закончится, кто потом крайний будет всю оставшуюся жизнь?
***О*l*ььь*g*а*** ***О*l*ььь*g*а***
УЧИТЕ ДЕТЕЙ ДИСЦИПЛИНЕ, САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
***О*l*ььь*g*а*** ***О*l*ььь*g*а***
Вера, с перекладыванием вины мужчиной - согласна. А женская вина, если она это позволила. Видела такое множество раз. Проглатывают, терпят. Даже там, где есть реальная возможность расставить всё по местам. Пропустил раз, другой...и всё - ты жертва: щал.ва, бл.ть, пр.ститутка - хочешь денег. Убогие нищеброды всегда пытаются манипулировать женщиной. В том числе с упреками типа: потреб L ядного мирка.
Наверх