МЫ — те, кто Смотрели Брат и Брат 2, те, кто видели
триумф Титаника, те — кто любили до безумства Сергея Бодрова и смотрели Дикий Ангел. Мы те, кто застал еще Сантабарбару. Мы те, кто видели ОРТ и РТР! И те, кто застал рождение Мобильных, те, кто испытывал первые мотороллы)) И мобильную связь, где счет был в долларах, а не в рублях Мы те, кто перенес на себя все невзгоды и неспокойства 90х. Мы те, кто играл в дестве в казаки-разбойники и кись-брысь-мяу. Мы те, кто разводили костры во дворах и прыгали через них. Мы те, кто компьютер с интернетом увидели только в классе 5)) мы те, кто учились зарабатывать уже класса с 6го. Пусть нам и жилось несладко, но зато такого детства, которое было у нас у вас точно не было!!!! Мы гуляли целыми днями напролет, потому что не было у нас ни компьютеров, ни телефонов, мы те, кто носили с собой грромоздкие кассетные плееры и слушали музыку в моно формате, мы те, кто слушали Тату и Краски, Руки Вверх и Децла. Мы те, кто смотрел первую фабрику звезд. Мы те, кого мамы звали домой путем кричания с балкона. Мы те, кто приводил к себе всех друзей, чтобы мама сделала им всем бутерброд хлеб с солью)) Мы те, кто ездил в лагеря и вот когда мы прощались, мы
прощались с ребятами навсегда, потому что нета не было тогда для нас, а они не знали порой даже номера своего телефона. Мы те, кто писал письма, обычные, бумажные! Мы те, кто по воскресеньем в 12 смотрел Дисней Клуб))) Мы те, кто играли в домики на улице, строили шалашы в кустах сирени и играли в садах в беседках в дочки-матери. Мы те, кто катался на велосипедах типа Школьник. Мы те, кто пил Юппи и Зукко)) Мы те, кто играл в Денди и Тамагочи! В нашем детстве не было и половины того, что есть сейчас в детсве сегодняшних детей, но мы прожили достаточно веселое детство!!!
Получить
Фотострана /
Интересные страницы /
Развлечения /
☆☆☆ Дети XX века ☆☆☆
/
МЫ — те, кто Смотрели Брат и Брат 2, те, кто видели
☆☆☆ Дети XX века ☆☆☆
Рейтинг записи:
6,0
- 96 отзывов
Многим читателям это понравилось
Посмотреть ещё 4 фотографии
Порадуйте своих близких креативным посланием
Чтобы оставить записку на банане не обязательно использовать ручку, напишите зубочисткой и подождите немного пока потемнеет.
Чтобы оставить записку на банане не обязательно использовать ручку, напишите зубочисткой и подождите немного пока потемнеет.
- Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, - сказал Медвежонок. Ежик кивнул.
- Я обязательно приду к тебе, что бы ни случилось. Я буду возле тебя всегда.
Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и мо...
- Я обязательно приду к тебе, что бы ни случилось. Я буду возле тебя всегда.
Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и мо...
Знакомства в Разбегаево без регистрации с телефонами и фото
Знакомства в Разбегаево с мужчинами с номерами телефонов бесплатно
Знакомства в Разбегаево для брака
Знакомства в Разбегаево с номерами телефонов
Знакомства в Разбегаево с взрослыми женщинами без регистрации
Знакомства онлайн в Разбегаево
Секс в Разбегаево бесплатно
- Разделы сайта
- Сайт знакомств
- Встречи
- Астрахань Балашиха Барнаул Белгород Брянск Владивосток Волгоград Воронеж Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Кемерово Киров Краснодар Красноярск Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Москва Набережные Челны Нижний Новгород Новокузнецк Новосибирск Омск Оренбург Пенза Пермь Ростов-на-Дону Рязань Самара Санкт-Петербург Саратов Сочи Ставрополь Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Ярославль
- Знакомства и общение


-Во сколько лет нужно НАЧИНАТЬ воспитывать ребёнка?
- Вашему ребёнку сколько лет?
-Три с половиной.
-Вы опоздали ровно на три с половиной года…
Следующая запись: первый кошмар детства
Лучшие публикации