Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
☆☆☆ Дети XX века ☆☆☆
Рейтинг записи:
7,5 - 208 отзывов
Нравится162
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Мурзик Мурзик
Ильшат Ильшат
по крайней мере справедливости было гораздо больше чем в последующие годы существования нашего государства!!!
Земфира Земфира
КАКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ?!Афганистан?В нашем городе у учительницы единственного сына в Афган забрали,погиб,она с ума сошла потом. А коммуналки,малосемейки?!Это все продукт эпохи.
Земфира Земфира
А бараки?!Моя одноклассница в бараке жила!Я один раз к ней в гости сходила,на всю жизнь запомнила!Где два топчана,нищета голимая!А мама ее на работе с утра до ночи!На обед прибежала,чай хлебнула и дальше на работу!
Земфира Земфира
Сергей,хорошо она живет!Они с мужем не олигархи,но дом у них хороший
Сергей Сергей
Комментарий скрыт
Земфира Земфира
Сергей,вам не стыдно?! Вы воспитанник советской школы и легко обливаете людей грязью!!ВОТ БЛАГОДАРЯ ТАКИМ КАК ВЫ Я ПОНИМАЮ,ЧТО СССР
это показуха. Которое воспитало не мужиков,а склочников злобных!!! К СВЕДЕНИЮ-ОНИ ОБА РАБОТАЮТ И ОНА ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЕТ И НЕ СИДИТ У МУЖА НА ШЕЕ!!!!
Ильшат Ильшат
Земфира, а потом кого воспитали-то???...воспитание в СССР было нормальное, патриотическое.....потом эту систему сломали и кого воспитали???....надо было вам поработать в подростковом клубе тогда, чтобы разбираться в теме!
Ильшат Ильшат
или послужить уже в российской армии....я сравниваю 2 системы!!!
Земфира Земфира
Ильшат,да неужели,а Фергана?!Это наверное патриоты людей живьем жгли и женщин насиловали?!Их особым рейсом НАТО доставило?!Нет,это были воспитаники советской школы,которые и октябрятами и пионерами были!А про меня не знаете так и молчите где я там работала!
Ильшат Ильшат
да, единственной сложной и непонятной темой был Афган, там тоже людям психику сломали.Но это была война все же!!!
Земфира Земфира
Лихие девяностые нам выпускники советской школы обеспечили!У нас в соседнемгороде ОПГ особую фишку отрабатывало-людей живьем закапывали.Все ,кстати,служили в Советской армии!И пионерами были и октябрятами!Женщину -бухгалтера после родов расстреляли у нее вся прихожая грудным молоком залита была.Знаете почему?Потому что по груди и пустили очередь.Вот скажите,этих уродов нам чартерным рейсом из Америки доставили?!
Василий Василий
Не гони пургу, это были недобитки басмачей и их уроды дети, пример бандеровцы не Украине, вот и все, шундейме???
Владимир Владимир
Сколько живу,столько жалею,что мы сами предали Советский Союз и позволили олигархам присвоить все,что создавали наши советские родители и наши деды.Капитализм теперь нас наказывает за предательство...и пока мы сами не поймём,что своими руками лишили будущего своих детей,внуков,потомков и не восстановим социализм,то так и будем жить...кому нравится?
Дима Дима
Не коменты а брехня на поминках...
Владимир Владимир
Комментарий скрыт
Олег Олег
Колыбель говна
Алесь Алесь
Некрофилы ностальгируют по трупу
Руслан Руслан
Глист, оказавшийся вне говна, не может выжить, если не находит соответствующую среду.(О ностальгирующих по СССР)
Sergei Sergei
Олег сегодня в 07:16 ... точно - дуркаина из УРСР вышла ... ))), прибалтийские вымираты и пр. ...)))
Andrey Andrey
Николай Николай
олег 07-15 А что вы построили или создали при независимости Живете что дал вам СССР
Евгений Евгений
Комментарий скрыт
Александр Александр
Да здравствует СССР. Благодаря ему мы ещё живы.
Леонид Леонид
Что нам дал СССР?нефть,газ,свободу передвижения по миру?более менее комфортный концлагерь.сейчас ещё жёстче,но хоть идиоты не носятся с кровавыми полотнищами
Ваня Ваня
СССР ? А раньше это называлось Россией, которая была богатейшей страной, в состав ее входила и Финляндия.
Ваня Ваня
А раньше это называлось Россией, которая была богатейшей страной, в состав ее входила и Финляндия. Ленин, ненавидевший Россию, разделивший и отдавший её территории, мстивший за брата террориста создал, страну которая держалась на штыках диктаторов большевиков! И как только их власть рухнула- СССР не стало!
Ваня Ваня
А в России многие народы просились жить. Взять к примеру Грузию и Армению, а не как в СССР которая получила “братские” страны соц лагеря после войны.
Кстати, после победы над Наполеоном Россия не присоединила Францию.
Ваня Ваня
Да и вообще большевики-коммунисты предатели! Предали Кубу, ГДР(Хонеккера выдали властям ФРГ, где его посадили в тюрьму)
Герман (Женат, Дети) Герман (Женат, Дети)
...ООО "Императорский монетный двор" предлагает каждому россиянину бесплатно получить медаль, посвящённую 75-летию Победы. ...
Пётр Пётр
... Да, да - заколыбелили !!!
Константин Константин
Очень нравится слово "большевики-коммунисты предатели". А ты чмо кто такой? Предатель или торгаш?
Ежик В Тумане Ежик В Тумане
Вернулся из Белоруссии, Батьке памятник при жизни, предприятия не отжаты не обанкрочены, отжимать некому, братва под березками, земля пухом; нет безработицы, рабочие места в селе и на предприятиях, социалка, протест молодежи, желающей все и сразу; страна-фабрика, продукты, водка, трикотаж, трактора, автобусы, за подлог качества тюрьма, в телевизоре не бла-бла о хохлах, а новости с полей и из цеха, правдивые и конструктивные; но что возможно сделать с корпорацией РФ, контролируемой паханами?)
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Лектер Лектер
Батьку Путин всегда поддерживает миллиардным баблом , вот и весь социализм, а то бы без российского бабла давно бы ваш социализм загнулся бы .
Ежик В Тумане Ежик В Тумане
О существующем в РБ не только по итогу последней поездки, а по совместной работе с предприятиями от российского машиностроительного завода; сравниваю отношение верхов к базису экономики в РФ и в РБ, за два года проехав 250 предприятий Сибири, на российском рынке товары 10-миллионной РБ и нет 140-миллионной РФ, все наглядно и очевидно, остальное бла-бла
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Ваня Ваня
Константин! Что так тебя заделов том, что большевики- коммунисты предатели? Ты наверно к ним относишься, если так защищаешь! Что в моих словах неправда? Может не помнишь какой вред Н.Хрущев и его отпрыск сбежавший к нашим врагам а Америку, новый предатель Горбачёв! И тот же Ельцин, который предал КПСС, а потом Россию!
Олег Олег
Та ну нахер. Только идиоты стремятся в прошлое и о нем ностальгируют. Если мечтаете о той жизни в СССР, то добро пожаловать в РФ. Там один хер будущего нет, только ностальгия о прошлом.
Ваня Ваня
Олег! А в какой стране светлое будущие? Не на Украине случайно?
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Олег Олег
Украине еще далеко до светлого будущего Ваня, но окошко хоть видать. А вот в РФ видать только днище. У вас даже одиночные пикеты запретили, вы до такой степени серливый народ, что жить вам в таком дерьме еще очень долго. Вот вам и остается только ностальгировать о прошлом, так как будущего у вас просто нет.
Ваня Ваня
Михаил видимо не понял о чем речь. Вообще-то был разговор о светлом будущем! А у Олегу хочется спросить : « Что в его окошко видно?»
Обстрелы украинских ВСУ и разрушенные дома? Интересно о каком будущем ты говоришь? Убирать за поляками ночные горшки?
Алексей Алексей
" Рабочие зарабатывают так мало, что им приходиться покупать дешевые, низкосортные, поддельные продукты. А ведь главный потребитель - рабочие. Рабочих миллионы, капиталистов сотни. И вот, производство дешевого, поддельного продукта растет не по дням, а по часам - наряду с ростом неслыханной роскоши горстки миллионеров ". В.И.Ленин, ПСС, т.21 с.466
Алексей Алексей
...судебную систему правосудия поменяли, лишь потому что справедливое решение суда уже никого не интересует, вердикт воспринимается как данность происходящего настоящего времени.
Наверх