Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
☆☆☆ Дети XX века ☆☆☆
Рейтинг записи:
7,0 - 166 отзывов
Нравится155
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Татьяна Татьяна
Еще и жили в общежитиях,в малосемейках,на с"емных квартирах с удобствами на улице,стояли в многочасовых очередях,очень много умели-шить,вязать,варить и стряпать,еще и сами были всегда веселые и красивые,да и с колясками гуляли по два-три раза.🤗🤗🤗
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Евгений Евгений
Комментарий скрыт
Вета 228 Вета 228
Да, нам было тяжело, но я рада, что у наших детей есть возможность быть свободнее и побольше времени проводить с ребёнком, или просто отдохнуть. Моя дочь загрузила мультиварку и стиралку, включила работ-пылесос и пошла с малышкой на прогулку, вернулась и всё готово, теперь мечтает, чтобы белье из машинки само доставалось и гладилось человек всегда хочет большего.
Сергей Сергей
Дура ты Вета, больше слов нет
Сергей Сергей
Танюша, умничка
Равшан Равшан
Да лучше было, наше детство.
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Андрей Андрей
А мне очень жалко мою маму. Воды натаскай, выварку с бельём волохала, полоскать плот на речке. Удобства на улице, печку протопи, помои вынеси, а ёще еду готовить, с учетом того, что в магазинах голяк. Итог к 50 куча хронических заболеваний.
Виталий Виталий
абсолютно правильно Андрей...сейчас гораздо легче мамочкам.
Ириshка Ириshка
Машинки были и подгузники из Германии, все было. Но подгузники были плохие, мама стирала пеленки. И с таким удовольствием снабжала внуков самыми лучшими подгузниками, даже говорила- были бы в мое время.. !))
Наверх