Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
☆☆☆ Дети XX века ☆☆☆
Рейтинг записи:
10,0 - 683 отзыва
Нравится382
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Вячеслав Вячеслав
Брехливые бесы , на зарплату ничего не купишь.... Тетка всю жизнь проработала поваром в столовой з.п.90-110р., одна вырастла двоих детей и выучила и свадьбы с играла, и доме все было, а когда умерла в 94-ом, сестра сберкнижки нашла на 18тыщ, конечно уже не пригодные, потому, что тварям, в том числе и тут ползающих, капитализьму захотелось, и насрать они на все хотели на развал страны, ограбление своего народа. А ты, болезный, сколько зарабатывал, что купить ничего не мог, трепло!
Петр Петр
ох уж повара..сумки тащили тогда да и сейчас по той же схеме
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Вячеслав Вячеслав
Тащили......??? Петя, не смешите мои тапочки, оглянитесь вокруг и увидите, что значит ,,тащить''! Это ,всего лишь, частный случай, примеров тьма о нормальной советской действительности! Люди, не особо напрягаясь, с Северов, с БАМа, с тех же приисков, зарабатывали ,в течнии года, и на ,,жигуля'', и на взнос в кооператив, да еще два месяца законно оплачиваемого отпуска! Даже Семеныч спел :,,Я на Вачу ехал - плачу, возвращаюсь - хохочу!'' И никто не переживал по поводу кидалова!
Петр Петр
Иван...это совок ... 1979- 82г. мне довелось посмотреть на достаток калининградцев .....бюро у слуг...радио телемастер...МИхаил написал Вам 22мин. назад
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Петр Петр
Михаил7 мин.мне повезло город мой рядом с польшей. Их ТВ я смотрел с 1978 в качестве. Радио УКВ диапазон с 77г. слушал. Музыка ..новости ..по субботам мирового производства фильмы..Сопот.. а вы откройте В СОВКЕ ПЕСНЯ 77 И ПОСМОТРИТЕ НА ТУ СЕРОСТЬ ..А в польше в 76 гастролировал PROCOL HARUM......люди выросшие в континентальной России ни хера не видели и не знали...ни какая антенна и усилитель не помогали ДАЛЕКО... и люди далеки от европы....( ленин говорил кино великая сила)
Вячеслав Вячеслав
Остохренели, чес слово! Ну а что люди сейчас имеют??? При пенсии 9-11, а зарплате 15-20, платить коммуналку, за2-ку - 7-8, еще пенсам необходимы лекарства, а работающим, на жопу что то надеть, чтобы на работу идти, чё на пальцах сосчитаете, газуй в супермаркет, только в обморок не падай! Завтрашнего дня нет, живет человек одним днем, кругом кидалово, что вы собрались с Союзом сравнивать?
Петр Петр
Наталья не волнуйтесь строят вам стадный мирок ...не долго вам ждать ..ЧЕБУРНЕТ ..КИСЕЛЁВ ..СОЛОВЁВ
Петр Петр
сейчас КИСЕЛЬ ТВ вам же и поёт о прекрасном ссср
Петр Петр
IRBIS ОНИ ПО ХОДУ НА РАБОТЕ КИСЕЛЬ ТВ (она и иже с ней все о ссср трут на любых темах)
Петр Петр
да нет тут капитализма...это постсоветский криминальный( как и ссср)феодализм...
Вячеслав Вячеслав
Наташ, а вот интересно, что эти упыри подразумевают под ,,хорошей жизнью''? Свой парк авто, особняки (обязательно с бассейном), яхты, наконец золотые унитазы, а для Пети, еще, выходы ,,в свет'', ну это для творческих натур???
Петр Петр
я свободный художник ...живу - сегодня густо завтра пусто ...как то так
Петр Петр
а какие стимулы заставить человека ПРОИЗВОДИТЬ (не важно что)....стрелять ..вешать...издеваться...ваши кумиры продолжают эту ахинею
Петр Петр
остальной (вменяемый) мир живёт с ЧАСТНОЙ собственностью...но вам совкам не доказать...кругозор как у аквариумных рыбок кто бросит корм к тому и плывём
Вячеслав Вячеслав
Ржунемагу!!!!!! Откуда у тебя душа, в залоге у дьявола и совесть с честью, там же!!! Ничего, болезный, ,,красная банда'' прийдет и беса из тебя выгонит!
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Петр Петр
Иван ржать большого ума не надо ты даже своё фото ссышь выложить... в зеленовке сидишь у себя (кстати так и не сказал где она) и о чем то тут рассуждаешь---эта ваша суть совка говорить о том чего не видел и не знаешь...КИСЕЛЬ ТВ РАССКАЗАЛ ДА ?
Ильшат Ильшат
Ирбис,ну у тебя ума палата,опять лекции про капитализм рассказываешь ...опять воду мутите !
Вячеслав Вячеслав
Петя, ну ты и дебил, еще и читать не умеешь, повторять не собираюсь,смотри коменты ,,храбрец'' диванный! Да фото не моё, но я хотя бы не вру, или ты думаешь, что много ума надо, чтобы вставить любое другое, не известного человека! Допустим, я не уверен, что это твое фото, и что..., да мне глубоко плевать, что у тебя на странице! И фото свое не скрываю, оно для друзей, а не тебе подобной шушаре!
Ильшат Ильшат
под лозунгами СССР тебя всегда можно найти
Петр Петр
"душка " так где ты живешь......................
Петр Петр
вот молодежь подключилась...сказок про совок наслушавшаяся ...и будет мне жившему в нём рассказывать о "благах"
Елена Елена
Наталья! "видать не слишком сладкая жизнь при капитализме.. и не слишком сытая.." судя по всему, она должна стать, в Вашем больном воображении горькой но с колбасой, а Вы, по всей видимости, родились на свет покушать? Вот оно счастье !! Правда, Забава!! Широченный кругозор, богатейший внутренний мир, неунывающий нрав) Счастливый Вы человек - Вы и колбаса!!!! КАК мало ДЛЯ СЧАСТЬЯ НАДО.....
Петр Петр
а у них широкий советский кругозор.............
Вячеслав Вячеслав
А калининградским колбаса качественная не нужна, им бы в Польшу, на красочный концерт всяких гаяров посмотреть! Вот оно счастье! Правда, Забава!! Широченный кругозор, богатейший внутренний мир, неунывающий нрав)) Да, только, не счастливые вы, убогие рвачи, а с кругозором, вообще беда, по причине его отсутствия!!!
Вячеслав Вячеслав
Что то тявкающая свора разбежалась, поди Чехова сели почитать, о ,,замечательной'' дореволюционной жизни! Да только, врятли в их тупые, алчные головешки, что то дойдет! А вообще, скучновато без брехливые кретинов, поржать охота!
Петр Петр
ДУШКА ТЫ ТО САМ , ЧТО ???
Вячеслав Вячеслав
Обыкновенный человек, а вот, что ты за перец, Петруша?
Петр Петр
художник музыкант поэт--- ну так мне хочется...
Вячеслав Вячеслав
Понятно, ,,творческая личность'', и понятно почему тебе Союз, все равно, что серпом по яйцам! Там же работать нужно было,обязаловка, а у вашего брата от вдохновения все зависит, сочувствую. Так и скажи, а то какими то ,,страшными'' документами тычешь, хрень какую-то за красочные концерты проводишь, не подумавши, что это нахрен не нужно большинству простых людей. Компрометирующие Государство документы, существуют во всех странах, и никто, кроме нас, голову пеплом не посыпают!
Петр Петр
это мои ХОББИ... а также как все в совке "батрачил"
Петр Петр
я не чем не тычу я просто много читаю...и делаю выводы сам без посторонних рассуждений
Петр Петр
и что за это меня --- убить.. посадить... выслать... ЭТИМ ЗАНИМАЛИСЬ ВАШИ КУМИРЫ БОЛЬШЕВИКИ С ПЕТУХОМ ЛЕНИНОМ ВО ГЛАВЕ.
Вячеслав Вячеслав
Почему же наши кумиры, этим занимается власть во всем мире! Например в пендоссии, тетка, проработавшая 18 лет гл.редактором в Нью-Йорк таймс, получила пинок под зад, за какую то не винную статейку по поводу России! В пендоссии - кладезь демократии!!!
Вячеслав Вячеслав
Петр Петр
да черт с ней с пендосией... ВТОРОЙ РАЗ хотите "ХХ век" со всеми его прелестями для нас всех пройти ???гляньте вокруг на нашу жизнь... для чего???
Вячеслав Вячеслав
А, что , кто то на революцию собрался, а где записывают? Вот же хохлостан под боком, ярче примера придумать сложно!
Петр Петр
вот до УКРАИНЫ добрались.....повтор столетней давности...увы............предчувствие гражданской войны....кто то пел на эстраде
Ильшат Ильшат
а как без этого обойтись?...только такой путь,который сломает все старое...
Вячеслав Вячеслав
Украину , привел в пример, если кто не понял, из за ее ,,гениального'' безрассудства, свергая одних мразей в угоду другим еще хужим! А как без этого обойтись, честно скажу - не знаю, по крайней мере в нашей истории такого не было, все зависело от личности правителя!
Вячеслав Вячеслав
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Андрей Андрей
Что строили? Ха. Рекомендую почитать К.Каутский "От революции к государственному рабству" 1921 год. Ещё плешивый был жив и в мавзолей не переехал.
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Андрей Андрей
Наталья читал. Впечатляет. Дело в том, что в Совдепии ни по Каутскому ни по Энгельсу поступали. Увы. Результат известен. Время показало Карл был прав)))
Андрей Андрей
Карл Каутский уточняю)))
Casey Casey
Ты че андрюха, в перерывах между куни почитываешь Каутского?? Силен бродяга
Андрей Андрей
Лена сегодня в 09:17
А то)))
Наверх