Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
☆Лучшие шутки☆
Рейтинг записи:
8,5 - 327 отзывов
Нравится297
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Андрей Андрей
Когда вместо снега у вас выпадет Собянин...
Константин Константин
С депутатами)
Почтальон Почтальон
НИ КО ГДА
Женя Женя
кремль главный враг россии
Гарик Игорь Гарик Игорь
Комментарий скрыт
Неангел Неангел
а цены на транспорт, отдельные услуги и часть продуктов тоже кто то хочет московские? а еще расстояния, бешенный ритм работы, московские пробки, толпы народы- туристы и праздно шатающиеся бездельники, московские неспокойные ночи у клубов , тусовки неформалов? есть желающие из провинции это получить бонусом?
Игорь Игорь
Когда до вас дойдут московские зарплаты,пенсии и дороги,то и московские цены до вас дойдут,московские "активисты" и толпа гастарбайтеров.И вы поймете что по сути нифига не изменилось кроме масштаба проблем.
Андрей Андрей
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Vit Vit
Андрей Вансович (Москва)! Хотел бы я посмотреть как ваш Собянин выкручивался бы с дорогами и доплатами пенсионерам из бюждета, если бы бюджет Москвы, бы такой, как, скажем, Урюпинска или того же Тамбова.
Сергей Сергей
Скорее деревянный конь в детском мире оба....ться..
Сергей Сергей
Когда урюпинск начнёт работать как Москва. Тогда все дойдёт. В москве рабочий день мин 10 часов. С дорогой. В урюпинске? ?
Рустэм Рустэм
Даааааа, Москва работает..... а мы так... мимо ходим
Неангел Неангел
Сергей- ну часа три четыре на дорогу- это не работа- урюпинску это не грозит и слава Богу, а работают простые люди везде одинаково. что в москве что в провинции, к примеру, шофер, учитель, дворник, и далее по списку делают одну и ту же работу, в одинаковом временном промежутке. а вот ЗП разные, где то на порядок даже. Но цены в москве не сопоставимы с провинцией. В общем завидовать друг другу есть в чем))))))
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Неангел Неангел
я каждый день от родни и подруги слышу кто на что и что купил)))))))) молочка зелень фрукты овощи мясо у нас дешевле.... транспорт в два раза дешевле....... лекарства почему то тоже...... я не ищу специально где дешевле- сравниваю торговлю у моего дома с центром и перефирией москвы..........
Гоша Гоша
Браво. Добавить больше нечего.
Евгений Евгений
Да ни когда не дойдут,их в подмосковье остоновят.
Vit Vit
Сергей (Москва)! Бюджет Урюпинска за 2016 год составил 17991 рублей на человека, а в Москве — 145000 рублей. Разница, более, чем в 8 раз. Даже если в Урюпинске будут работать по три часа в день, то несчастные москвичи должны работать по 25 часов в сутки. Самому не смешно от своих слов? Где зарегистрированы все крупнейшие компании, банки, сетевые гипер/супер маркеты и т.п. филиалы которых по всей России и не только? Наверное, в Урюпинске. Налоги куда поступают? Бюджет Москвы формирует ВСЯ Россия.
Римма Римма
Комментарий скрыт
Дмитрий Дмитрий
Комментарий скрыт
Дмитрий Дмитрий
Комментарий скрыт
Сегозерец 666 Сегозерец 666
Рецепт от Кутузова: "Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву"!
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Алексей Алексей
жидов с кремля выгнать и прочих вертухаев
Алексей Алексей
пора повернуть вспять это закономерность.
Иван Иван
Навыгонялись и навертели . Опять в кизяк ?
Иван Иван
у каждого в кармане спец техника . Видео и аудио . Пишем снимаем и на просторы интернета . Пусть все все видят и слышат .
Наталья Наталья
Комментарий скрыт
Сергей Сергей
Москва это раковая опухоль страны,высасывающая все живительные силы.Успокойтесь россияне,они свои привилегии отстоят,для этого всё имеется...мвд,фсб,нацгвардия и т.д.

Следующая запись: ~

Лучшие публикации
Наверх