Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
BEST | успех, мотивация, бизнес
Всем привет. Меня зовут Денис и я поставил для себя цель на этот год заработать 5млн рублей. Скажу сразу, у меня нет действующих бизнесов, богатых мам, пап и так далее. Все что есть это 30,000рублец в кармане.
Итак, новогодние праздники прошли, в голову снова стали лезть мысли, на чем можно заработать и построить свое маленькое дело. В один из дней наткнулся на статью про популярность айфонов и большого спроса на них. Были куплены 3телефона на мои 30,000 рублей. Подал объявления на авито и представьте себе, два дня мне потребовалось, чтобы продать эти телефоны! За 2 дня я заработал 15000 чистыми. Да такие деньги в некоторых регионах вообще являются месячной зарплатой! Конечно в моей голове уже зрела схема о сотнях тысяч в месяц чистыми. Но не будем спешить. Я отправился на поиски прямого поставщика телефонов. И как ни странно нашел. Опустив все детали, мне удалось договориться напрямую со складом, чтобы выкупать телефоны у них. Была куплена первая партия и начались тесты рекламы. Тут останавливаться подробно не буду, все со временем расскажу в постах.
Было потрачено много времени и денег, чтобы проанализировать все возможные каналы продаж. В сухом остатке, за первый месяц мне удалось заработать 60 000 рублей чистыми.
Начало марта так же уже стало успешным.
С 1 по 6 марта чистая прибыль составила 20,000 рублей.
Если вам интересна данная тема, то подписывайтесь на этот блог. А если так же хотите не сидеть на месте и начинать зарабатывать, то пишите мне, я вам помогу это сделать абсолютно бесплатно.
Телефоны это одно из направлений продаж. Чуть позже буду подтягивать и другие очень популярные и интересные товары. Уже сейчас найдены поставщики очень интересной вещи из Европы, но об этом позже.
Поэтому, если ты мечтал начать свое дело без вложений, если у тебя нет опыта в продажах, но есть огромное желание зарабатывать - этот блог для тебя.

Хочу найти единомышленников, команду, в которой каждый сам себе сможет доказать, что "я могу". Давайте делать деньги вместе
Всем привет. Меня зовут Денис и я поставил для себя цель на этот год заработать 5млн рублей. Скажу ...
Рейтинг записи:
5,5 - 8 отзывов
Нравится8
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх