Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
The Lady
The Lady
50 фильмов с самыми красивыми историями любви
То, что стоит посмотреть каждой женщине

Первые свидания, душераздирающие расставания, страстные поцелуи и чувственные объятия — на все это нас толкает любовь.

Романтические комедии

1. Выпускник, 1986 — Глубокая эмоциональная история. Это рассказ о взрослении молодого человека за какие-то несколько недель, о том, как ошибки от скуки могут завести тебя в самый настоящий ад.

2. Гарольд и Мод, 1971 — Светлый и веселый фильм, наполненный иронией. Гарольд и Мод дополняют друг друга, создавая неповторимый, харизматичный дуэт.

3. Когда Гарри встретил Салли, 1989 — Повествование о любви всей жизни, которая поначалу вообще не была заметной, но с годами приобретала все новую и новую силу.

4. Эта дурацкая любовь, 2011 — Если вы хотите от души посмеяться и лечь спать, вспоминая улыбку Стива Кэрелла, то это картина для вас.

5. 10 причин моей ненависти, 1999 — Легкий, добрый, волнующий и трогательный фильм с непошлым юмором, который можно пересматривать бесконечно.

6. Сердцеед, 2010 — Отличное французское кино для тех, кто ценит качественный юмор, настоящие чувства и жизнь во всех ее проявлениях.

7. Друг невесты, 2008 — Хорошая картина, которая подарит вам отличное настроение и оставит самые позитивные эмоции.

8. Предложение, 2009 — Добрая и красивая история о внезапной любви, вспыхнувшей между совершенно разными людьми. Классическая романтическая комедия, которую можно посмотреть всей семьей.

9. Больше чем любовь, 2005 — Оригинальная мелодрама, с хорошими актерами и прекрасным сюжетом. Снято просто и изящно. В каждом кадре — хороший вкус и чувство меры.

10. Прежде чем мы расстанемся, 2014 — Атмосферный и красивый фильм: ночной Нью-Йорк, красивые он и она, остроумные диалоги, восхитительный саундтрек и приятный финал.

11. С любовью, Рози, 2014 — Смотрится на одном дыхании, яркий, довольно динамичный и с красивыми видами фильм. Теплая, светлая улыбка после просмотра несомненно останется с вами надолго.

Мелодрамы

12. История любви, 1970 — Самопожертвование, искренность, нежность, забота друг о друге, верность — все это вы найдете в этом фильме. Отношения влюбленных показаны так нежно, что начинаешь верить, что такая любовь возможна.

13. Незабываемый роман, 1957 — Американская мелодрама на все времена. Красивый фильм, полный очарования и шарма.

14. Скажи что-нибудь, 1989 — Трогательный и пронзительный фильм, цитаты из которого сразу врезаются в память.

15. Офицер и джентльмен, 1982 — Культовая картина о дружбе, любви, предательстве и взаимовыручке, о буднях непростой жизни курсантов военного училища.

16. Энни Холл, 1977 — Уникальный во всех отношениях фильм. Персонажи будут удивлять своим мировоззрением, а шутки главного героя понравятся шармом и лаконичностью.

17. Клятва, 2012 — Фильм о том, что искра, страсть — это не главное, главное — это родство душ.

18. Английский пациент, 1996 — Картина буквально пропитана любовью. Именно она является двигателем к трансформации героев, подталкивает их к измене собственным принципам.

19. 500 дней лета, 2009 — Этот фильм настолько милый, что не дает оторваться от экрана ни на секунду. Потрясающе романтичная картина.

20. Дорогой Джон, 2010 — Очень душевная и трогательная история про настоящую любовь. Саундтреки к фильму просто завораживают.

21. Праздник любви, 2007 — После просмотра этого фильма хочется поверить в любовь, неимоверную силу того самого волшебного чувства, которое может творить чудеса.

22. Век Адалин, 2015 — Мелодрама о силе женщины. Сказка, рассказанная хорошо поставленным голосом, в окружении волшебных звуков и картин, сделанных из старых, чуть пыльных фотографий, с прекрасными дамами в красивых платьях.

23. Французская сюита, 2014 — Пронзительная история о двоих, которые встретились в сложное время, когда ничего нельзя планировать ни в настоящем, ни в будущем, потому что в этом нет особого смысла.

24. Лучшее во мне, 2014 — Не просто история о любви. Это история о жизни, пропитанной чувствами, которая заставляет задуматься: а все ли мы успели сделать в своей жизни, принесет ли нам это счастье.

25. Сейчас самое время, 2012 — Сентиментальная, душевная история. Режиссеру и создателям фильма удалось сделать его особенным.

26. Счастливчик, 2011 — Красивая история любви, после которой хочется любить и быть любимым. Фильм, который заставляет поверить в судьбу.

27. P.S. Я люблю тебя, 2007 — Захватывающий фильм, когда вместе с героиней грустишь, смеешься и плачешь. И каждый раз ловишь себя на мысли: «А что же будет дальше?»

Драмы

28. Отныне и во веки веков, 1953 — Фильм с прекрасным подбором актеров, смотрится на одном дыхании. Сюжет достаточно простой, но увлекательный.

29. Титаник, 1997 — Легендарный фильм о любви двух совершенно разных и по характеру, и по социальному положению людей. Чувство, которому суждено быть совсем недолго. Но любовь, которая станет вечной.

30. Мосты округа Мэдисон, 1995 — Отличная жизненная драма, без спецэффектов и лишних подробностей, без пафосных объятий и героических подвигов.

31. Артист, 1995 — Фильм о том, что нельзя сдаваться, опускать руки — особенно когда тебя любят.

32. Грозовой перевал, 1992 — Картина, которая поведает нам историю о любви весьма жестокой, но в то же время прекрасной.

33. Какими мы были, 1973 — В этом фильме нет ни одного бессмысленного диалога и лишней сцены. Каждая перепалка главных героев раскрывает их взаимоотношения и показывает, почему у них все так складывается.

34. Касабланка, 1942 — Пример довольно простого с точки зрения сюжета фильма, который стал классикой мирового кино. Но вся простота вкупе с великолепным исполнением дает нам одну из лучших романтических картин в истории кино.

35. Легенды осени, 1994 — Шедевр, который не навязывает своего восприятия мира, не пытается изменить нас. Он просто рассказывает историю и тем не менее делает нас лучше.

36. Любовь, 2012 — Французский фильм с особой атмосферой и настроением. Здесь сцены медленно сменяют друг друга, давая возможность зрителю все осмыслить, сделать свои выводы.

37. Перед рассветом, 1995 — Фильм западает в душу с первых минут. Актеры играют настолько искренне, что с трудом верится, что это кино, а их диалоги прописаны в сценарии и их заучивали и произносили по задумке режиссера.

38. Перед закатом, 2004 — Настоящий искренний гимн стремительно проходящей молодости. Лента точно зафиксировала тот момент, когда все кажется впереди, а о поступках еще не так сильно задумываешься.

39. Перед полуночью, 2013 — Редкий фильм, который хочется пересмотреть еще не раз. Это как книга, которую читаешь и в 16, и в 30 лет — в каждом возрасте можно найти в ней что-то свое, актуальное именно сейчас.

40. Виноваты звезды, 2014 — Эта история слишком красива, чтобы быть придуманной, и слишком реальна, чтобы не прочувствовать ее. Она абсолютно для всех здоровых людей, которые изнывают от неудавшейся жизни в своей квартире, с бокалом виски и философскими рассуждениями о жизни.

41. Тихая гавань, 2013 — Интересная история, приправленная элементами триллера, с привлекательными героями. Здесь все, что нужно, чтобы уютно провести время.

42. Бруклин, 2015 — Духом Америки 50-х пропитан каждый кадр: манеры, речь, одежда, поведение и макияж. Нежный, сентиментальный и наивный фильм.

43. Один день, 2011 — Фильм, который можно посмотреть в любом настроении и в любой компании и который благодаря своей ненавязчивости не надоест с течением времени.

44. Помни меня, 2010 — В этой ленте нет пафоса и наигранности — это кино полностью живое, которое берет за душу.

Фэнтези

45. Привидение, 1990 — Картина о возвышающей любви, которой стоит восхищаться, к которой стоит стремиться. После нее хочется жить, любить и просто быть хорошим человеком.

46. Принцесса-невеста, 1987 — Самобытный, атмосферный и просто добротно сделанный фильм-сказка, снятый с самоироиней.

47. Бойфренд из будущего, 2013 — Очень мудрое и по-английски сдержанное кино о важных вещах. Здесь показана та жизненная философия, которой хочется следовать — простая и настоящая.

48. Она, 2013 — Футуристическая драма с хорошей постановкой, отличной музыкой и чудесными актерами. На этот фильм имеет смысл потратить два часа.

49. Дом у озера, 2006 — Для ех, кому хочется отдохнуть от повседневности и перенестись в мир грез. Просто смотрите и наслаждайтесь.

50. Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда, 2010 — Это не сказка, но повествует на грани волшебства и реальности. Фильм с очень неожиданным сюжетным поворотом.
50 фильмов с самыми красивыми историями любви.То, что стоит посмотреть каждой женщинеПервые ...
Рейтинг записи:
7,0 - 188 отзывов
Нравится184
Поделитесь записью с друзьями
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Do Si Lya Do Si Lya
Муса Муса
Красотка, Немножко женаты, Голая правда, Охотник за головами, Послание в бутылке. Много можно перачислить.
К.а. К.а.
Наверх