Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
The Lady
The Lady
О счастье

Люди бояться быть счастливыми. Потому, что счастье — это труд.
Когда ты счастлив, тебя могут сглазить, позавидовать и, вообще, нельзя никому рассказывать про свое счастье потому, что 'не сбудется'... Быть несчастным и жаловаться на жизнь удобнее. Это позволяет получать поддержку, каждый готов утереть тебе сопли и пожалеть. Когда все хорошо, не все, к сожалению, готовы к тому, чтобы улыбнуться вместе с тобой.
Еще, когда ты счастлив... Ты можешь в один день стать несчастным. Когда изначально выбираешь быть несчастным, то поводов для временного счастья больше. Есть с чем сравнить.
Еще очень важно, чтобы счастье не зависело от других людей. Потому, что, если ты кладешь ответственность за свое состояние "счастливости" в рюкзачок к другому человеку, то однажды он может уйти с этим рюкзачком в горы, или просто забыть его где-то или его автобус собьет и ты снова станешь несчастным. Поэтому свое счастье важно носить с собой внутри и учиться его самостоятельно генерировать. Вне зависимости. Без условий.
Мне кажется, важно помнить, что счастье - это не купить новый айфон, сапоги, встретиться с Джони Деппом и дождаться долгожданной смски..
Счастье — это проснуться с утра. Потому что это возможность наполниться этим состоянием на весь день и быть счастливым каждую минуту.
Это простая истина для храбрых людей: нести ответственность за свое СЧАСТЬЕ.
О счастье.Люди бояться быть счастливыми. Потому, что счастье — это труд.Когда ты счастлив, тебя ...
Рейтинг записи:
6,0 - 79 отзывов
Нравится77
Поделитесь записью с друзьями
Ol077 Ol077
Счастье за него надо бороться
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Наверх