Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
The Lady
The Lady
Как ухаживать за шеей

Каждая женщина знает, что шея требует особенно тщательного ухода, но не все знают как ухаживать за шеей? Мы хотим предложить вам несколько проверенных рецептов для ухода за шеей, а также подтяжки шеи и подбородка.

Первый рецепт — это эликсир для шеи.
1. Для приготовления эликсира нужно размешать лимонный сок (1 ст. л.) в стакане воды, добавить медицинский спирт из аптеки и соль (1 ч. л.). Затем очищаем кожу от загрязнения и наносим ватным тампоном готовую смесь. Смывать не нужно. После незначительного подсушивания мягко с помощью подушечек пальцев нужно вбить питательный крем. Такая процедура полезна трижды в неделю и месяц спустя вы удивитесь отличному состоянию вашей шеи.

2. Раскатайте тесто на дрожжах, растяните и положите на шею на полчаса. Эту маску полезно делать для укрепления кожи, этим достигается максимальный эффект. Делается такая маска один месяц через день. Кожа будет выглядеть подтянутой примерно полгода. Затем процедуры повторите. Можно так же использовать эту маску и на коже лица.

Подтяжка шеи и подбородка Морская соль очень хорошо влияет на шею. Вы наверное замечали, что после отдыха на море она всегда выглядит замечательно.

1. Когда начинает теряться упругость шеи и подбородка, сложите несколько раз бинт, смочив в солевом растворе (чайная ложка на один стакан воды), наложите на нужные места и зафиксируйте повязку сухим бинтом. Подержите на лице 30 минут. Делайте так дважды в неделю. С помощью такого компресса хорошо подтянется обвисающая кожа.

2. Чтобы избавиться от морщин и обвисания кожи на шее, используйте картофельную маску. Смесь для компресса состоит: липового цвета — 1 ст. л., стакана кипятка, горячих отварных картофеля — 2 шт., желтка — 1 шт., оливкового масла, меда, глицерина — по чайной ложке. Эта маска хорошо ухаживает за зоной декольте и кожей на шее. Длительность использования — 20 минут.

3. А вот еще один рецепт для подтяжки шеи и подбородка. С помощью этой картофельной маски хорошо сохранять и поддерживать красоту шеи. Такое простое домашнее средство замечательно разгладит и укрепит кожу. Приготовление маски: Желток, мед, глицерин, оливковое масло смешайте с мятым картофелем до однообразной массы. Как приготовить липовый настой: Залейте цветки липы кипятком на полчаса. Затем охладите и процедите готовый настой. Способ применения: Равномерно нанесите приготовленную смесь на марлю и оберните шею как шарфом. Полежите минут двадцать. Удаляется маска тепловатой водой. Настой липовых цветков используйте в конце для ополаскивания.

4. Избавиться от шейных складок помогает теплый картофель в виде пюре с добавлением глицерина и оливкового масла по чайной ложке. Пюре разложите на ткани, приложите к шее, и прикройте сверху пленкой и шарфом. Подержите такой компресс 20 минут, потом смывайте теплой водой. После нескольких процедур вы удивитесь гладкости шеи и свежей, подтянутой коже.
Как ухаживать за шеей.Каждая женщина знает, что шея требует особенно тщательного ухода, но не все ...
Рейтинг записи:
6,0 - 76 отзывов
Нравится74
Поделитесь записью с друзьями
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Лилия Лилия
Комментарий скрыт
Наверх