Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ЭГО | Психология, саморазвитие
Уникальная методика «И чё?»

Эта методика позволит вам самостоятельно избавиться от любых неразрешимых проблем. Она довольно проста и удобна в применении и не требует предварительной профессиональной подготовки.

Итак, если вы столкнулись с серьёзной проблемой, то попробуйте справиться с ней, следуя алгоритму:

1.Усевшись поудобнее, озвучьте свою проблему во весь голос.
2.Задайте себе вопрос – «И чё?»
3.Ответьте на этот вопрос.
4.Снова спросите себя – «И чё?»
5.Вновь ответьте на заданный вопрос.

Следуя этому алгоритму, повторяйте вопрос «И чё?», пока не услышите от себя ответ «Да ничё»

• Кто-то скажет, что всё это юмор, а значит, не серьёзно. И будет не прав. Юмор – гораздо более серьёзная вещь, чем принято считать. Он является Космической Универсальной Энергией, существующей вне дуальности. И именно юмор выводит нас за пределы отождествления себя с той или иной проблемой, ведь то, над чем мы смеёмся с чувством Любви, является уже пройденным уроком.

• Юмор помогает нам увидеть себя со стороны, потому что позволяет расслабиться. Расслабление же повышает вибрации и помогает нам принять то, что раньше вызывало только напряжение, боль и неприятие. Юмор способствует осознанию безопасности урока, расширению мировоззрения, а также впускает поток свежего воздуха в нашу жизнь.

• Что бы ни происходило, следует разотождествиться с собственными мыслями и эмоциями, и тогда вы почувствуете вздох облегчения. Всё, вы вышли из той игры и поняли, что данный сценарий был для вас. А надутые губы и заплаканные глаза являются признаком того, что вы всерьёз слились с ситуацией. Подумайте, если всё так уж серьёзно, то почему же в нашем мире всё приходящее и уходящее? Уроки не вечны. Значит, вы страдаете над тем, что улетучится под напором событий и времени? Может осознание урока возможно ускорить? Да, конечно, и сделать это можно с помощью доброго осознанного смеха разотождествления. Конечно, тут речь не идёт о настоящем горе, связанном с утратой или серьёзной болезнью близкого человека и т. п.

• Юмор содержит в себе Энергию Любви. Он дарует свободу: взглянуть на участников драмы под другим углом. А это чрезвычайно важно. Теперь они являются не обидчиками и жертвами, а кармическими партнёрами, родственными душами, с Любовью согласившимися на взаимный урок осознания аспектов Духа. Юмор способен вас расслабить настолько, что вы перестанете защищаться от урока (ведь вы же сами запланировали его ещё до своего Воплощения) и будете наблюдать за собой и за окружающими. Юмор оказывает целебное воздействие на психику, физиологию и ментальность. Мысли больше не причиняют вам боль, перестают крутить заезженную пластинку. Эмоции обретают ясность и покой. Тело свободно дышит, отдыхая от прежнего буйства обид и страстей.
Уникальная методика «И чё?».Эта методика позволит вам самостоятельно избавиться от любых ...
Рейтинг записи:
6,0 - 51 отзыв
Нравится46
Поделитесь записью с друзьями
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Наверх