Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ЭГО | Психология, саморазвитие
Верные слова
Верные слова
Рейтинг записи:
7,5 - 213 отзывов
Нравится202
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Наташа Наташа
Хорошо бы было, если тебя хотели услышать!
Людмила Людмила
Золотые слова! Обязательно надо разговаривать
Маня Маня
Всё так, но никто не обязан выполнять и соответствовать ожиданиям другого. Люди такие, как они есть, и могут то, что могут. Так что эти ожидания соответствия чьим-то желаниям необоснованы.А навязывание этого - это психологическое насилие. Развивающее в человеке чувство вины и неполноценности. Так что либо осознавая это принять человека со всеми потрохами и не калечить его, либо отказаться от отношений, если принять невозможно.
Юлия Юлия
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Оленька Оленька
Мне нравятся люди, которые "живы": Во всем не угодны, умны и не лживы. Не руки - а крылья. Не сон - а движенье, И словом не бьющие на пораженье. Мне нравятся люди, с которыми можно в своих откровеньях не быть осторожной. Которые дарят в безверье - надежду, Не будут судить о тебе по одежде; Мне нравятся люди, которые - Люди... Которые ценят и искренне плачут, Которые ищут жар-птицу Удачу. Которые лечат улыбкой усталой, Мне нравятся люди, которых...так мало... (Алёна Васильченко)
Юлия Юлия
Оксана Оксана
Виктория Виктория
Комментарий скрыт
Владимир Владимир
"Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..." Стивен Кинг
Нина Нина
В том то и мудрость долгой совместной жизни, которая состоит из правильно поставленных вопросов и, по возможности, честных ответов, т.е. вся наша жизнь-это бесконечный диалог. не переходящий в спор и скандал...Будьте мудры и терпеливы, и вам- воздастся!
Наверх