Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ЭГО | Психология, саморазвитие
5 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО У ЧЕЛОВЕКА ЗЛОЕ СЕРДЦЕ

Эти люди даже не пытаются бороться со своими пороками или злостью. На самом деле, они просто наслаждаются ими, притворяясь благородными людьми.

Одна из главных причин, почему мы не замечаем так называемое злое или психопатическое поведение, связана с тем, что человеку очень трудно поверить в существование таких типов личностей.

Нам не хочется представлять рядом с собой человека, который бы нас с удовольствием обманывал, делал нам больно или у которого бы отсутствовало понимание совести. Того, кто выдумывает фальшивые истории ради разрушения чужой репутации. Того, кто хладнокровно заставляет страдать других людей, умышленно пытаясь причинить им боль и привести к материальным, физическим или эмоциональным проблемам. Но все мы понимаем, что такие личности это вовсе не выдумка!

И если все-таки среди ваших знакомых есть такой человек, советуем держаться от него подальше. Он может нуждаться в профессиональной (и порой психиатрической) помощи, а потому вам лучше не вмешиваться.

Обладатели злого сердца – это эксперты в создании конфликтов, хаоса и путаницы. Так, они:

• безответственны,
• искажают факты,
• обманывают,
• отрицают реальное положение вещей,
• сочиняют истории,
• утаивают информацию от окружающих,
• вводят в заблуждение.
Обладатели злого сердца – профессионалы в одурачивании лестными словами.

Присмотритесь к их достижениям или попробуете найти подтверждение их словам, и вы увидите, что такие личности неспособны измениться, а еще они не думают о своем развитии. Их жизнь – иллюзия, подпитываемая чужой болью.

Обладатели злого сердца стремятся контролировать окружающих и признают лишь свое эго.

Они отбрасывают любую критику, отказываются от реальной ответственности и живут по собственным правилам, не учитывая существующие нормы морали.

Обладатели злого сердца играют на чувствах добрых людей, стремясь ввести их в заблуждение.

Все просто – они требуют от окружающих милосердия, но не проявляют его сами. Эти личности жаждут близости, прощения и тепла от тех, кому они причинили больше всего вреда, не чувствуя за причиненную боль никаких угрызений совести. А еще они не делают абсолютно ничего, чтобы как-то восстановить утраченное доверие.

Обладателям злого сердца неведомо значение слова «совесть».

Эти люди даже не пытаются бороться со своими пороками или злостью. На самом деле, они просто наслаждаются ими, притворяясь благородными людьми.
5 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО У ЧЕЛОВЕКА ЗЛОЕ СЕРДЦЕ.Эти люди даже не пытаются бороться со своими пороками ...
Рейтинг записи:
6,5 - 146 отзывов
Нравится123
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Тамара Тамара
сущая правда!!!И такие личности существуют!!!И еще у них завышенное эго,что не дает дать себе правильную оценку!!!Подальше от таких!Брр!!!
Тамара Тамара
сущая правда!!!И такие личности существуют!!!И еще у них завышенное эго,что не дает дать себе правильную оценку!!!Подальше от таких!Брр!!!
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Fktrcfylhf Fktrcfylhf
Лана Лана
Отправить таких на остров-и пусть там эгонизируют
Наталья Наталья
Есть такое!!!!!
Вера Вера
Ну, что с тобой делать, ты и с того света достанешь, конечно, ты мой, куда же без тебя, не подарю.
Вера Вера
Таких слов твоих много, но, только вовремя и в нужном месте, и не писать..., а...
Вера Вера
Без условно, без приятностей и добростей, просто невозможно жить, давно не ждёшь их, но вдруг они случаются.
Надежда Надежда
сердце пустое добавлять нечего
Вера Вера
Наверно, нужно двести раз поссориться и все обиды простить, и позабыть, чтобы мы не смогли друг друга потерять, но так легко, а вот найти, почти, что невозможно, и этот аргумент сильнее прочих.
Вера Вера
Да, что бы и сколько не писали, а, оказалось мало, а, ведь роман про нас, мы написали, я думаю, когда - нибудь его сначала прочитать, хотя читаем мы сейчас последние страницы, читать и комментировать в живую, как заманчиво, так интересно.
Галина Галина
Айгуль Айгуль
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Wel Wel
А на мой взгляд каждый второй такой и это раскрывается хорошо и быстро в очередях...
Taша Taша
Есть такие и это правда!!! Держусь по дальше от таких!!!))))
Елена Елена
Сплошь и рядом...это так говорят в народе- во Истину-во всех сферах людской деятельности-лица маски-должности-чем выше должности,тем изощреннее маски лжи-вывод-мир лежит во зле. Чему удивляться?
Елена Елена
***О*l*ььь*g*а*** ***О*l*ььь*g*а***
злое сердце, автору надо было в кавычки брать. само сердце - орган-насос, качающий кровь. как он может быть злым? и на самом деле все проблемы в голове человека. только название красивое не придумали.
***О*l*ььь*g*а*** ***О*l*ььь*g*а***
и не может быть таких людей сплошь и рядом. попадаются, да. а когда сплошь - это уже у самого человека проблемы с коммуникативными навыками и характером.
здесь постоянно пост размещают о том, как с возрастом не хочется интриг, скандалов и т.п. и у этого поста огромное количество согласных комментаторов. чем же они лучше тех, кого здесь под злым сердцем описали? тем что устали от своей грязи что ли?
Светлана 87 Светлана 87
не согласна с написанным
Оля Оля
Комментарий скрыт
Наверх