Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Омар Хайям и другие великие философы
Нет такого понятия, как успешный человек, который ни разу не оступился и не допустил ошибки. Есть только успешные люди, которые допустили ошибки, но затем изменили свои планы, основываясь на этих самых ошибках. Я как раз один из таких парней.
Нет такого понятия, как успешный человек, который ни разу не оступился и не допустил ошибки. Есть ...
Рейтинг записи:
6,5 - 128 отзывов
Нравится122
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Tamara Tamara
А если ты сам не можешь или не решаешся решить эту проблему ,то так и будешь " прозябать" .Ибо за тебя самого эту проблему никто не решит.
Арина Арина
А я , наоборот , анализирующий чужие ошибки, на основе их, не допускающий свои ошибки. Учусь, знаете ли, не на своих ошибках, а на ошибках других.
Галина Галина
Elena Elena
Правильно подмечено!
Tamara Tamara
Арина,хначит Вы мудрая женщина .Однако ,я замечаю другое,а имено: далеко не всегда мы принимаем советы других,а если и принимает ,то каплями ,а вот раздаем их не жалея,направо-налево просто ведрами.
Арина Арина
Тамара, так это же хорошо, что мы умеем СЛЫШАТЬ другие советы, но СЛЫШАТЬ это не значит СЛУШАТЬ, что есть тоже СОВЕРШЕННО ПРАВИЛЬНО. Поскольку человек сам определяет, насколько эти советы для него результативны. Лично я, приветствую, когда СОВЕТЫ, как вы говорите, раздаются очень много. .Столько много разных мнений можно услышать! Это просто классно! Человек, умеющий размышлять , анализировать может ВЗЯТЬ из этого ОБЪЁМА одну информацию, она может статься основополагающим ответом. Супер!
Наверх